wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Знаете ли вы знаменитостей, которые стали гребцами? А гребцов, которые стали знаменитостями? В шоке
Мы знаем целых 10Подмигиваю

Начнем с первых :
#1 - Хью Джекман
Хью Джекман тренировался на эргометре с тех пор, как впервые сыграл Росомаху. Именно гребля на концепте помогала ему сохранить форму на протяжении лет. В сети есть даже статьи с планом тренировок Росомахи, а сам Хью Джекман все еще делится своими тренировками в твиттере и в инстаграме. Недавно он обрадовался, когда ему впервые удалось преодолеть 2k за 7 минут)

#2 - Джейсон Стетхэм
Джейсон - еще один актер, который держит себя в форме с помощью концепта. Говорят, что он тот еще "фитнес-фрик" и очень много занимается.

#3 - Конор Макгрегор
Конор стал очень популярен в последние несколько лет и интерес к нему только увеличивается с приближением его боя с Флойдом Мейвезером . Для своих тренировок он тоже использует концепт, и даже придумал свою программу занятий.

#4 - Кевин Спейси
Кевин получает удовольствие от занятий на концепте, и благодаря идее Кевина у его персонажа в "Карточном домике" тоже есть эргометр)

#5 - Джерард Батлер
Джерард тренировался на концепте, чтобы подготовить себя к роли царя Спарты. И он сказал в своем интервью, что гребля - это лучший вид спорта для того, чтобы достичь такой физической формы.

А теперь гребцы, которые стали знаменитостями ?:
#1 - Теодор Рузвельт
До того, как стать президентом, Тедди Рузвельт был известным "плохим парнем". В 1876 он занимался боксом и был в команде гребцов в Гарварде. А потом он вступил в добровольный кавалерийский отряд Rough Riders и воевал в испано-американской войне.

#2 - Стивен Хокинг
Этот известный гениальный физик был однажды рулевым в команде Оксфорда. Там он стал известен благодаря своим отважным, но безрассудным тактическим "шалостям", которые приводили иногда к поломке лодки!

#3 - Хью Лори
Да, доктор Хаус тоже был гребцом. Его отец, Рэн Лори, даже выигрывал олимпийское золото в безрульной двойке в 1948 году в Лондоне (помните тот самый фильм с Мэттом Смитом?). Как отец, Хью Лори тоже был в команде Кембриджа и участвовал в чемпионате мира среди юниоров в 1977 году. Доктор Хаус уже готовился к олимпийским играм по гребле и внезапно заболел. В этот перерыв он решил позаниматься в театральном клубе, который постепенно завладел его вниманием полностью. Тем не мене, Хью Лори все еще является членом знаменитого клуба Леандер.

#4 - Хелен Келлер
Хелен Келлер была первой слепоглухой женщиной, которая получила степень бакалавра в области искусств, вдохновив всех людей с ограничениями по здоровью и показав миру, как много они могут. Одним из ее увлечений была гребля. Она обожала грести и звать своих друзей с собой в лодку, чтобы они указывали ей нужный курс.

#5 - Бредли Купер
Он был гребцом в команде Джоржтаунского университета. Пропустив почти весь сезон тренировок, Бредли Купер и его такие же "неработящие" коллеги по команде почти победили Миннесоту на Dad Vail Regatta. Их тренер сказал, что это была лучшая регата, которую он видел, потому что у этой команды не было причины заявляться на соревнования. Они сражались на чистой воле и упорстве!

Вот так вот. Может и про вас когда-нибудь так напишем?)

YGBq9Oan0jU

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ