wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Чтобы приобрести стройную и подтянутую фигуру, эффективнее всего выполнять амплитудные упражнения на все тело, которые дают нагрузку комплексную и гармоничную, без использования максимальных весов. В особенности это касается женщин, которым не требуется большой объем мышечной массы.

Гребля – это именно тот вид нагрузки, который полностью удовлетворяет всем этим требованиям. Гребля не допускает перекоса в сторону большего развития тех или иных мышц, а также эффективно тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную системы, укрепляет опорно-двигательный аппарат.

Что еще особенно важно для женщин?

Движения гребца в нижней части тела «утягивают» талию и уменьшают объем бедер у женщин. Работа с правильной техникой позволяет исправить недочеты в осанке. И, конечно, это успешная борьба с лишним весом.
Если взять все известные виды тренинга, то гребля по количеству сжигаемых калорий находится в самом верху списка. Она позволяет тратить до 1000 ккал/час, благодаря именно постоянной работе всех мышечных групп человека. Это преимущество и делает греблю такой популярной среди слабого пола.

Но! Все, о чем говорилось выше, касается настоящей гребли на воде в лодке. Если же речь идет о гребном тренажере, то необходимо очень внимательно отнестись к его выбору, так как тренировка на гребном тренажере далеко не всегда аналогична реальной гребле.

Чтобы не быть голословными, просто определим главные отличия гребли от, скажем, тяговых движений на тренажере. Эти критерии и дают спортсмену все преимущества гребли на воде

Во-первых, это водное сопротивление, которое исключает резкие движения, но равномерно и постоянно в каждой фазе гребка;
Во-вторых, это естественная биомеханика движений, безопасных для суставов;
В-третьих, наконец, это не монотонно и не скучно.

Приглашаем вас лично ознакомиться и протестировать гребные тренажеры на водном сопротивлении производства австралийской компании First Degree Fitness. Просто позвоните и запишитесь на мастер-класс или тест-драйв. Невозможно в одной статье описать то, что вы почувствуете.

Гребные тренажеры First Degree Fitness выглядят невероятно премиально, деревянная, очень красивая рама из американского ясеня ни одну женщину не оставит равнодушной. Регулируемое водное сопротивление позволит подобрать индивидуальную нагрузку, исходя из текущего физического состояния. А также позволит построить тренировку для решения самых разнообразных задач. Конструкция всех элементов и узлов тренажеров полностью позволяет имитировать настоящую греблю в каждом движении, а водное сопротивление и звук плещущейся воды в баке еще более добавляет реалистичности.

Тренировка на гребном тренажере First Degree Fitness эмоционально окрашена и приятна, в то же время невероятно эффективна. Точно так же, как и настоящая гребля на воде!

16034

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ