wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

на примере Магнитогорска. Или

Где в Магнитогорске купить спорттовары?

Если вдуматься, то для наибольшего числа горожан существует только три варианта – Орбита, Спортмастер и какой-нибудь спортивный московский интернет магазин. Ну и али-экспресс, конечно.

Я слышал разные мнения, где дешевле, да и сам сталкивался. К примеру – боксерские перчатки покупал в Декатлоне (когда он еще был в Магнитке), коньки в Спортмастере, баскетбольные кроссовки в интернете, а вот боксерскую грушу в «Орбите». Но ведь цена – это далеко не самый важный критерий при покупке, на самом деле. Самый наглядный пример – резиновые петли, так быстро набирающие популярность. В оффлайн-магазинах Магнитогорска лежит какая-то китайская ерунда, которая, конечно, стоит недорого, но ее даже в руки брать как-то боязно. Растянешь эту резину, а ну как порвется да по лбу! Нет, спасибо.

А по картинкам в интернете разве определишь качество? Или по словам продавца? Я вас умоляю. Такие вещи надо покупать, только пощупав. Да и после покупки, если что, можно взять за горло того, кто фуфло продал)) Этот спортивный интернет-магазин – отличный вариант для жителей Магнитогорска. Товар привезут прям до дверей бесплатно, покажут, оплатить можно только после того, как вы убедитесь в качестве.

Кстати, не забывайте, что покупая по такой же цене в московском магазине (а дешевле вряд ли найдете, если только китай), придется заплатить еще и за доставку, и ждать неделю-другую, и волноваться, а то ли послали, что вы заказывали.

В том магазине, про который я рассказываю, среди спортивных товаров не только резина. В основном, это товары не массового спроса (мячи, одежда или другой популярный спортивный инвентарь), а такие спорттовары, которые в оффлайн-магазинах продаются редко, а в спортивных магазинах Магнитогорска их и вовсе не найдешь.

Но такой спортинвентарь нужен! В этом-то и прикол! И если вы еще его не тестили, то попробуйте, ведь не кота в мешке придется покупать, а то, что вы будете держать в руках.

Вот краткий перечень, переходите по ссылкам и читайте подробнее.

magnitkasport

Спорттовары Магнитогорск

Скоростная скакалка

Кто хоть раз прыгал и тренировался со скоростной скакалкой, тот уже не будет прыгать на обычной. И это правда. Обычная скакалка – это такой прошлый век, это как вместо современных гантелей использовать, ну скажем, камни. Вы не сможете халявничать и экономить силы, тренируясь со скоростной скакалкой, но сможете со временем выполнять такие трюки, о которых раньше и мечтать не могли. Слышите меня, бойцы и кроссфитеры?

Расширители грифа

Когда вы наденете эти накладки на гриф, то поймете, что простые упражнения уже не такие простые. Вес на штанге или гантелях придется снижать. Расширители грифа – это реальный прорыв в тренинге, суперспособ преодолеть плато, застой. И не надо думать, что они лишь помогают тренировать предплечья. На самом деле, более агрессивно работают все мышцы, участвующие в упражнении. Расширители грифа легко надеваются и снимаются.

Накладки на ладони

Накладки на ладони в сто раз удобнее перчаток. Перчатки за тренировку приходится постоянно снимать и надевать, накладки один раз надел и все. Хочешь, используй их, не хочешь – не используй. В перчатках руки потеют, пот в них впитывается, они начинают вонять... Ничего подобного с накладками не случится.

Коленные бинты

Коленные бинты используют не только пауэрлифтеры соревновательного уровня. Иногда следует намотать колени во время приседа и простым любителям. Ведь у каждого спортсмена есть вес, близкий к критическому. Да и просто, иногда нужно поберечь колени, особенно если не уверен, что травма зажила окончательно. Но коленные бинты такая штука, что дешевые бинты не помогут, а скорее навредят. А вот качественные и брендовые – вещь конечно, крутая, но цена на них мама-не-горюй. Приходится идти на компромисс и данная модель – лучшее из того, что есть на рынке. Они классные и недорогие. Не верьте на слово, позвоните и мы из привезем, сами убедитесь. 8 904 309 2008.

magnitkasport1

Трубчатые эспандеры

Упражнения с трубчатыми эспандерами практически такие же как и с резиновыми петлями. Некоторым больше нравятся эспандеры, некоторым петли, это дело вкуса. Эспандеры удобнее тем, ,что у них есть ручки (но для резиновых петель можно отдельно приобрести комплект креплений или использовать расширители грифа). Но все же лучше иметь и петли, и эспандеры. Есть упражнения, для которых подойдет только один спортивный инвентарь.

Парашют для бега

Раньше для увеличения скоростно-силовых качеств привязывали к спортсмену веревкой автомобильный баллон и так создавали сопротивление. Это ужасно неудобно. Парашют для бега – идеальное решение. В сложенном виде места вообще не занимает, а нагрузку при беге создает приличную. Его также можно сбросить в конце дистанции и продолжить ускорение без него. Это добавляет тренировке вариативности.

Крюки для тяги и турника

Если тяжело висеть на турнике (слабые или травмированные предплечья), а подтягиваться или качать пресс нужно, то такие крюки самое то. Да даже если с предплечьями порядок, то поднимать ноги, например, долго невозможно, так как кисти все равно не выдерживают. И если цель тренировки – пресс, а не кисти, то разумно будет использовать их. Также и для штанги – в разы круче чем старые добрые лямки. И красивее, и надежнее, и в руки не врезается, и чужим потом не пахнет. И никаких навыков, чтоб правильно использовать – лямки же еще научиться нужно правильно наматывать.

Кистевые ремни-лямки

И здесь такие же выводы как и с крюками для тяги. Просто прочитайте еще раз абзац выше.

Петли Береша

Поднимать ноги или колени в висе на турнике – одно из самых эффективных упражнений на пресс. Но висеть тяжело и концентрация сдвигается с пресса на запястья. Для этого и нужны петли Береша. Это как вы делаете пресс в упоре на локтях, только в висе. Бомба, а не упражнение.

Кинезио тейпы

Я себе уже не представляю жизнь без кинезио тейпов. Но только умоляю – не покупайте тейпы в Спортмастере или на али-экспресс, разочаруетесь. Единственные качественные кинезио тейпы, которые работают, это тейпы корейского производства (есть еще американские неплохие, но стоят они в несколько раз дороже). Все остальное – полное фуфло и развод на деньги, и я не стесняюсь это говорить. Лидер мировых продаж кинезио тейпов – бренд BBTape. И если они продаются лучше всех в мире, значит, проверены и помогают. Правильно же?

Спортивная заморозка

Тут все просто. Получил ушиб или растяжение, то помести больное место в холод. Можно приложить лед, а можно использовать заморозку. Заморозка удобнее, конечно.

magnitkasport2

Еще раз про интернет-магазин спортивного инвентаря, который я тут нахваливаю. Просто позвоните 8 904 309 2008 или напишите ВКонтакте, или любым другим способом, и в этот же день вам привезут товар. За доставку ничего не возьмут. За опт сделают скидку. Можно оплатить на карту. Если нужны бухгалтерские документы, то сделают. Качественный и современный сервис в Магнитогорске.

А еще пожелают спортивных успехов и объяснят все плюсы и минусы товара.

magnitkasport3

Теги

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ