wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
Подарок номер 1. Подойдет тем, кто давно мечтает научиться кататься на сноуборде.

Есть две причины почему это получается далеко не сразу. Первая – это неумение держать баланс, равновесие и страх перед падением. И вторая – очень дорого постоянно тренироваться на горе, ведь горнолыжки нынче не дешевы. Да и снег у нас не круглый год, к сожалению!))

Баланс-борды здорово помогают решить обе эти проблемы. При условии, конечно, что они качественные. К тому же, тренироваться на баланс борде очень весело!))

баланс борд

Подарок номер 2. Подойдет тем, кто тренируется несмотря ни на что.

Таких людей не останавливает ни погода, ни лень, ни даже травма. Но травма (растяжение или ушиб, например) все же здорово ограничивает и возможности, и эффекты от тренировок. И на помощь здесь приходят спортивные кинезио тейпы – эти чудо пластыри разработаны специально для спортсменов и давно уже доказали свою эффективность. Если не верите, просто включите любое спортивное соревнование по телевизору и обязательно увидите на некоторых спортсменах тейпы (это яркие наклеенные на больные места полоски). Профессиональные спортсмены частенько страдают от травм и поэтому постоянно тейпируются, ведь это очень мощное средство, доступное теперь и простым любителям спорта. В Магнитогорске – по ценам официальных дилеров и что еще приятно – не нужно платить за доставку.

3db0c2c4334 800x800

Подарок номер 3. Подойдет в том случае, когда необходимо подарить скромную, но яркую вещь.

Вы только посмотрите, как эти новомодные шнурки, которых еще ни у кого нет, меняют обувь, добавляют стиля тем, кто их носит! Такая маленькая деталь – и человек уже выделяется из толпы. Обувь, причем любая обувь, даже потрепанная, смотрится великолепно, выигрышно. Очень приятный подарок, как говорится, скромно, но со вкусом, то, что надо.

Прекрасно подойдет если нужно сделать несколько одинаковых подарков, например, сотрудникам компании на корпоративный праздник.

шнурки

Подарок номер 4. Подойдет тем, кто занимается бегом или фитнесом.

Тоже довольно бюджетный подарок, но очень функциональный. Где вы видели пульсометр за 2 тысячи рублей? А тут ведь еще куча других плюшек (шагомер, водонепроницаемость, будильник, японский механизм), и выглядят эти часы очень стильно.

Мужчина-спортсмен за такой подарок будет вам очень благодарен, можете даже не сомневаться!))

часы

Подарок номер 5. Если ваш друг – болельщик.

На нашем сайте просто раздолье для выбора! Для болельщика любой команды по очень хорошим ценам можно найти какую-нибудь приятную вещицу – сувенир или например, что-нибудь из одежды с символикой любимой команды.

Даже для девушки! Насколько я понимаю, все же девушки болеют хотя бы за сборную России?))

шапф женский

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ