wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Клубы

Костя Цзю был абсолютным чемпионом мира по профессиональному боксу и по мнению специалистов обладалочень жестким и мощным ударом. Впрочем, убедиться в этом можно легко посмотрев и вспомнив лучшие нокауты в его исполнении. 

Появившись в США, Костя сразу взял быка за рога и под его горячую руку попал бедный Стив Лэрримор, малоизвестный боксер с Багамских Островов. Не сообразив с кем имеет дело, Стив бросился на Костю аки бешеный, но во втором раунде для него все закончилось.  Бой состоялся 30.01.1993.

В 1996 году в бою с южноафриканцем Бергманом Костя Цзю расставил все точки над i и заставил перстать сомневаться всех в силе своего удара. 6 раунд. Правый хук. Уносите.

Один из самых известных боев и один из самых знаменитых нокаутов Кости Цзю. В соперниках - фантастический Хулио Сесар Чавес, бой проходил 29 июня 2000 года и закончился в шестом раунде.

Заб Джуда со своими плясками и истериками во втором раунде после удара Кости. Цзю стал абсолютным чемпионом мира, а этот бой вошел в историю мирового бокса. 3.11.2001.

Шармба Митчелл. 6.11.2004. Наглядное пособие по избиению младенцев.

Другие материалы в этой категории: « Величайший Когда мы были королями »

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ