wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Есть три критерия, которые делают этот вид спорта отличным от других и весьма привлекательным. Читайте дальше и убедитесь в этом сами.

 

Первое – это природа

Что может быть красивее гор? Что может быть красивее гор зимой? Самый белый чистый снег, чуть подмороженные деревья, горизонт, от которого захватывает дух. И небо. Близко-близко. Смотришь вниз и понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна. И ты часть этой природы. Тебе не нужен асфальт, машины, дома, компьютер и прочая ерунда. Это круто, на самом деле. Это просто безумие, как круто!

Второе – это скорость

Ты едешь быстро, но ты едешь на своих ногах. Ты чувствуешь настоящую скорость, ты еще ощущаешь. То, что вы чувствуете в автомобиле или даже на мотоцикле – это совсем не то. Там скорость не твоя, там тебе ее дали. На сноуборде – ты сам хозяин своей скорости, твои ноги, твое тело, твои мозги. Когда ты едешь быстро, еще быстрее, мир вокруг перестает существовать, есть только ты, гора и снег впереди. Ты можешь притормозить, чтоб выдохнуть, можешь даже остановиться, чтоб полюбоваться красотой вокруг, но, когда ты поедешь, ты снова захочешь ехать быстро!

Третье – это тусовка

Друзья по сноуборду – это особая каста. В принципе, любого человека со сноубордом ты можешь назвать своим другом. Вам всегда есть что обсудить, например, когда вы поднимаетесь на подъемнике. Прикольно, что ты можешь говорить с незнакомым человеком на его языке. Ты можешь улыбнуться незнакомцу, он тебе тоже улыбнется. А попробуй улыбнись кому-нибудь незнакомому в обычной жизни?

Четвертое – физподготовка не важна

Тебе не нужно быть атлетом, чтобы получать удовольствие от катания. Без шуток – катать может человек с любым уровнем спортивной подготовки. Есть и качки огромные, и дрыщи худощавые, да и просто толстые граждане проблем особых не испытывают. Это все неважно, у каждого свой стиль катания и соревноваться ни с кем не нужно.

Эти четыре причины и делают сноубординг совершенно уникальным видом спорта. Нет ничего общего ни с одним другим и это прекрасно! Пробуйте. Получаться будет не сразу, но сам процесс обучения тоже доставляет неимоверное удовольствие! Кое-что получилось – и ты уже счастлив. Конкретные успехи видно сразу, а конца самосовершенствованию нет.

5c324c1b1a319128f78ab3ea0c382da6

Профессиональный спортивный копирайтинг
Реклама статьями и ссылками на популярном спортивном сайте

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ