wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
1413219948 969eb73925

Рекомендуем вам фильм Охотник на лис (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он назван лучшей драмой года и самым достойным претендентом на Золотую ветвь в Каннах. В основе сюжета – действительно подлинная, хоть и кажущаяся невероятной история о том, как один чокнутый миллиардер, морально травмированный в детстве настолько же сумасшедшей мамашей, окончательно лишился рассудка, и о том, к чему это привело.

Миллиардера звали Джоном дю Понтом. Друзей у него никогда не было (не считать же друзьями меркатильных знакомых), зато денег всегда было без счёта. Дю Понт выбрал себе прозвище «Золотой орёл» и в пику матери, обожающей лошадей, построил в родовом имении Фокскетчер огромный спортзал. А если вы будете смотреть онлайн Охотник на лис дальше, то увидите, как он привозит к себе прозябающего в нищете бывшего олимпийского чемпиона Штатов по вольной борьбе Марка Шульца.

Совсем скоро здесь появится брат Марка, Дэйв – тоже олимпиец, но более довольный жизнью и собственной карьерой. Дю Понт вначале представляется обычным филантропом, а также собирателем марок и любителем орнитологии, но затем раскрывает свои карты: он спит и видит себя в качестве главного тренера американской сборной по борьбе. Причём команда под его чутким руководством обязательно возьмёт все медали на предстоящей Олимпиаде в Сеуле.

Миллиардер готовит Марка к победе (в основном с помощью наркотиков и щедрых денежных выплат). Дэйв пытается вмешаться в процесс столь «непрофессиональной подготовки», а дю Понт не привык, чтобы ему мешали, поэтому медленно, но верно погружается в глубины ревности и окончательного безумия. 

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ