wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Многослойность (резина накладывается слоями и искусственно вытягивается). 100% латекс обеспечивает плавное натяжение. Изготовлены на базе завода по производству медицинского оборудования. Лучшие в России цены и качество. Наличие в Магнитогорске.

Резиновые петли могут заменить или дополнить классическое отягощение - задействуются другие мышечные сегменты, плавное увеличение нагрузки при растяжении, отсутствует компрессионная нагрузка на позвоночник.

В отличие от свободных весов обеспечивают оптимальную тренировку мышц при минимальной нагрузке на суставы и соединительные ткани, а также исключают возможность получения вывихов и растяжений.

Не рвутся даже при запредельных нагрузках.
Не теряют эластичность при длительном использовании.

Многослойная структура обеспечивает равномерное по силе натяжение в каждой точке жгута.

Использование спортивного жгута увеличивает нагрузку постепенно. Ее пик приходится на конечную фазу траектории. Это позволяет успешно проходить "мертвые" точки.

Тренировки со жгутами вовлекают в работу глубокие мышцы и мышцы-стабилизаторы. В результате улучшается координация и общий тонус тела.

Латексные петли помогут быстро освоить правильную технику базовых движений. Они позволяют выполнять движение плавно всеми целевыми мышечными сегментами.

Практически любое классическое отягощение можно заменить натяжением петель. Это позволяет работать под совершенно иными углами. Таким образом задействуются другие мышечные сегменты и нагрузка обретает новый формат.

Уникальная конструкция латексных петель позволяет эффективно отрабатывать все удары в единоборствах.

rezinoviepetli5

rezinoviepetli6

rezinoviepetli7

Чтобы купить резину для тренировок в Магнитогорске достаточно позвонить 8 904 309 2008 (или связаться по любому удобному другому контакту) и я вам подвезу ваш заказ в этот же день.

Цены в Магнитогорске

Оранжевая 2-15 кг        500 руб

Красная 5-22 кг            700 руб

Фиолетовая 12-36 кг     900 руб

Зеленая 17-54 кг         1200 руб

Синяя 23-68 кг            1600 руб

Черная 32-77 кг          1800 руб

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ