wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
1. Сделать боксерский мешок из полипропиленового мешка. 
Для этого варианта тебе нужно будет купить пару полипропиленовых мешков в любом магазине строительных материалов, в таких мешках продают сахар!
Затем можно вложить мешок в мешок, таким образом наш боксерский мешок будет плотнее и жестче.
 
Набить мешок можно будет:
- ветошью (отходы швейного производства), старой одеждой и песком, чем больше песка, тем жестче будет мешок;
- резиновой крошкой, её можно взять на любом шиномонтаже – это отходы от нарезки шин;
- керамзитовой крошкой, это достать сложнее, но можно спросить в магазинах строительных материалов.

bokserskaya-grusha-10

Можно также использовать опилки. Предварительно их лучше просушить

bokserskaya-grusha-07

2. Камера от автомобильной шины

Это довольно хороший и простой вариант для домашнего боксёрского мешка. Всё, что тебе нужно – это старая камера от автомобиля, чем больше камера, тем лучше, главное, чтобы она была целая. Делаешь небольшое отверстие и заливаешь камеру на половину водой. Затем дырку можно заклеить. Такой снаряд будет достаточно тяжелым, а вес можно регулировать количеством воды, и бить по нему можно не боясь за руки, так как камера с водой довольно мягкая.

1413827844239 bulletin

3. Скаты от машин

Этот вариант подойдет тем, кто может тренироваться на улице, у кого частный дом, рядом спортплощадка или лес, есть гараж, в котором можно тренироваться. Раньше я сам занимался на таком снаряде, да и ты мог его уже видеть на спортплощадках! Он заключается в том, чтобы взять несколько покрышек от машин и надеть на какую-либо трубу или столб дерева. Если у тебя не на что одеть, то можно просто их сложить одна на другую в угол гаража или здания на улице. Таким образом, у тебя получится жесткий снаряд, который будет служить вечно, но работать на нём обязательно нужно в перчатках или битках с бинтами!

Avtopokry-shki-dlya-trenirovok

4. Покрышка от машины на цепях

Похожий вариант на предыдущий, но здесь тебе понадобиться всего одна покрышка и цепи, чтобы её повесить где-нибудь во дворе.

hqdefault 1

5. Старый матрас

Это самый простой и домашний вариант боксерского мешка. Берёшь старый матрас, скручиваешь его и связываешь верёвкой. Вот и всё. У тебя будет мягкий мешочек, правда он будет довольно лёгкий, на силу работать не получится, но на точность и скорость можно.

vatniy matras

6. Напарник с лапами или макиварами

Это не совсем мешок, но если у тебя есть товарищ, который может тебе помочь с тренировками, да и сам позанимается, и соответственно лапы или макивары, которые он может подержать, то это вполне может заменить боксёрский мешок и не требует места и креплений.

hqdefault 2

Как крепить мешок дома?

Есть несколько вариантов, как можно прикрепить мешок дома:

1. Если у тебя вообще нет возможности повесить дома мешок, то можно просто его ставить в угол, а если он маленький, то сделать два таких мешках и ложить один на другой.

2. Если у тебя есть дома турник, то можно просто привязать мешок к турнику верёвками.

HP-cS1M1s3E

3. Если ты можешь сверлить дома стены, то лучше купить специальный крепеж для снарядов, который легко можно найти в интернете за небольшие деньги, и прицепить дома.

a9ac75bbc5355117692faa0a3b7c3518

4. Так же есть специальные крепежи, которые крепятся к потолку, это дает возможность повесить мешок в центре помещения! Таким образом, можно перемещаться вокруг него, а сам снаряд может спокойно двигаться.

kreplenie-potolochnoe-dlya-bokserskogo-meshka

5. Ещё можно прикрепить к потолку всего на один дюбель и для этого понадобится всего одна дырка. А если мешок снять, то совсем не заметно крепежа в комнате. Это удобно для тех, кто не хочет, чтобы мешок всё время висел в комнате.

6. Стойка для боксерского мешка – это вариант подороже, но тоже довольно простой. Для этого тебе понадобиться пару труб или уголков и сварщик, который их соединит между собой. Конструкция может быть разной, главное, чтобы она была устойчивой.

Безымянный 1

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ