wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

У нас во дворе пацаны шайбу гоняют испокон веков. А двор большой, 4 дома и играем мы соответственно дом на дом. Каждые выходные!Команды у нас разношерстные. Бывает, и взрослые с нами играют, и девчонки, и родственники, живущие в других местах. Никогда с этим проблем не было, если любишь хоккей - играй на здоровье!  

Но появился однажды у нас во дворе какой-то дядька из гороно. И говорит, что взрослым играть за детские команды нельзя. Но если мы очень хотим, то все-таки троих можно взять в команду, но не больше. Он сказал, что из-за этого мало детей занимаются спортом, потому что взрослые занимают их места. Падает статистика, массовость и какая-то еще отчетность.  

И поэтому в спортшколу из нашего двора берут мало пацанов и спортшкола из-за этого все время проигрывает.

Мы сначала не соглашались. У нас же всегда было, что играют все, кто хочет, и дети, и взрослые, и на количество и умение играть это никак не сказывается. И вообще это не честно! Это наш двор, наш турнир, наша лига, как хотим так и играем! Мы же сами это организовали и сами поддерживаем!  

Но дядька из гороно запретил дворнику выдавать нам шланг для заливки льда и нам пришлось подчиниться. Только спортшкола все равно всем продувает.  

При чем тут наш двор, скажите? А папа говорит, что во взрослом хоккее точно такая же история...

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ