wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
Сегодня мне очень грустно... Все ребята о чем-то мечтают, а у меня мечта несбыточная. Я просто уже стал большой и многое понимаю.
Моя мечта - это стать очень хорошим хоккеистом! Играть в сборной России на Олимпийских Играх, а еще выиграть Кубок Стэнли. Но это никогда не будет! Понимаете, никогда!!!
Потому что я играю в хоккей во дворе и всегда буду играть во дворе, пока не вырасту. А к нам во двор не приходят тренеры, чтобы найти талантливых детей, чтобы позвать в свои знаменитые хоккейные школы.
Мы ходили с папой, когда я был совсем маленький, в эту настоящую школу и меня даже туда взяли. Только сказали, что нужно купить фирменные коньки и всю остальную форму, и покупать каждый год, потому что я же расту. А еще нужно будет платить за соревнования, за дорогу на них, за жилье и обеды на них... И еще обязательно ходить на дополнительные занятия по катанию и на это тоже нужны эти проклятые деньги!
Папа был очень расстроен(( Он боялся мне сказать, что мы не можем себе этого позволить.. А ведь я не маленький, я все понимаю.
И я думаю, что это не честно! В настоящих хоккейных школах должны заниматься не те ребята с богатыми папами, а только те кто очень любит играть в хоккей! Потому что даже у нас во дворе есть ребята, которые очень хорошо играют в хоккей, а в настоящих школах не занимаются!
Тренировка ног на коньках - http://mysport.su/sport-posle-40/1717-trenirovka-nog-na-konkakh.html

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ