wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Сейчас мы живем в такое время, когда лето бывает не только летом. Мы ездим отдыхать к морю в любое время года и к сожалению многие в этот период забывают о спорте. 

 

Но это же в корне неправильно! Я вам сейчас докажу, что отпуск - это идеальное место для занятий спортом, просто потому что ТАКИМ спортом мы имеем возможность заниматься только раз в году, особо счастливые люди - два раза)) И этой возможностью необходимо пользоваться на всю катушку!

 

noindex fitnes-otpusk2

Что может быть приятнее чем начать свой день (заметьте - предварительно выспавшись) с пробежки по пляжу и плавания в море! Ничего не может быть приятнее! А на берегу, найдя укромное местечко, можно поделать любимые наши упражнения... Кто-то позанимается фитнесом, а кто-то как в боевиках про каратистов будет отрабатывать удары и боевые связки. Замечательно!

Если в отеле нет тренажерного зала (а это большая редкость), то тренажерный зал можно найти в ближайшем городке. Это очень интересно - заниматься в зале, в котором вы еще не были, да еще и в другой стране. Можно понаблюдать за другими, почерпнуть что-то для ссебя новое и смена привычных стен очень благотворно влияет на качество тренирвоки. К тмоу же вы отднохнувшие, полны сил и энтузиазма, это идеальное время для спорта!

На всех курортах есть теннисные корты. Если вы не умеете играть в теннис - то самое время учиться. Все ваши бестолковые движения и ускорения пойдут только на пользу!))  Сами не заметите, как получите приличную физическую нагрузку. А потом снова в море!

Еще я рекомендую попробовать что-то такое, чего в нашей городской жизни не бывает. Дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг. Виндсерфинг - это такая прикольная штука, я понимаю, что трудно, но зато как весело! По себе знаю. постоянно падая с доски в воду и поднимаясь обратно я так здорово натренирвоался это делать, что вот прямо зауважал себя. Время течет быстро, усталось и удовольствие одновременно накатывает.. А после - отдыхаешь лежа на песке и балдеешь от своего настроения))

Очень много полезных занятий можно напридумывать в отпуске. Включайте фантазию. Ведь отпуск - это то самое время, когда нам нужно набраться сил для повседневной работы, когда нужно отвлечься и сменить свою деятельность. И никакие экскурсии или осмотры достопримечательностей не сделают это лучше спорта.

Но я вовсе не призываю вас отказаться от всего этого. Побалуйте себя - успейте все!

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ