wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Перед тем как показать вам отзывы тех, кто тренируется с этим нехитрым тренажером, скажу пару слов от себя. Ролик для пресса действительно очень хорошо тренирует мышцы пресса, но и не только. И руки, и спина, и даже ноги нагружаются тоже. Особенно спина. Поэтому у кого с ней проблемы - при малейшем дискомфорте занятия прекратить! Поищите другие способы тренировок.

Как делать упражнение с роликом? Хоть и говорят, что особо подготовленные личности могут делать не опускаясь на колени, я это знаю и сам так делаю. Но лучше, лучше делать все-таки с колен. Лучше сделать побольше раз, лучше сделать упражнение подальше, поглубже и уж если вам совсем легко делать с колен, то вот тогда и переходите на более сложный вариант.

Как отдельная тренировка - упражнение с роликом не годится. Необходимо его просто добавлять в комплекс. И не забывайте на ролике делать планку тоже.

А теперь обещанные отзывы.

Мне очень нравится,когда у девушки рельефный животик.Не такой чтоб прям железо-бетонный с кубиками,как у мужика,а вот именно такой плоский,женственный с четкими полосочками)))С 15 лет я качала пресс(особенно к лету). Каждый день по несколько подходов(скручивания,поднятия ног, всевозможные упражнения я перепробовала)...но результата я особо не видела Sad. И вот однажды у подружки я увидела это чудо-колёсико,попробовала им позаниматься и на следующий день у меня очень болели мышцы пресса. Я загорелась его приобрести,тем более,что этот ролик есть почти во всех спорт.магазинах и стоит всего навсего 80 грн, можно даже дешевле найти. Будучи студенткой,я искала по-дешевле и купила за 63 грн. Единственный недостаток то, что он сильно воняет дешевой пластмассой.Заниматься с ним одно удовольствие! Сначала я делала 15 раз,постепенно увеличивая число повторений и подходов.Сейчас делаю по 20 раз 3 подхода.Результатом довольна!Если делать регулярно (хотя бы через день),уверенна,что у вас будет самый сексуальный животик.А еще я заметила,что ролик укрепил мне не только мышцы пресса,но и мышцы рук:у меня теперь заметно выделяется трицепс.Вот так вот!Для тех,кто хочет иметь красивый животик, советую попробовать!Что еще важно при занятиях с роликом - делать упражнение правильно, не травмируя спину:нужно нагрузку давать именно на пресс и ягодицы,но не в коем случае не на спину.В интернете есть много видео,как правильно ним заниматься.

Ролик действительно хорош, после первой тренировки я не могла даже смеяться около недели, болело всё: живот, руки, попа. Тренировалась я недолго ввиду фатальной лени и бросила тренажерчик подальше. Недавно опять начала, но на этот раз не просто крутила его вперед-назад, а нашла хороший комплекс упражнений. Интересно, что делать упражнения достаточно сложно, но потом не чувствуешь никакой усталости, даже бодрость появляется. Делайте сначала раз по 5, потом постепенно увеличивйте количество повторов. Если не получается прогнуть до пола - не беда, мышцы всё равно получают достаточную нагрузку.

Комплекс упражнений:
1. Встаньте на колени, ролик перед собой, плавно двигайте ролик вперед, опуская при этом туловище до соприкосновения груди с бедрами.

2. Стоя на коленях, поставьте перед собой ролик, плавно двигайте ролик вперед, одновременно наклоняя туловище до соприкосновения груди с полом.

3. Лягте на живот, вытяните руки и возьмите в руки ролик. Здесь уже надо подтягивать ролик к себе, прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола.

4. Сядьте на пол, ноги прямые, вытянутые, ролик поставьте справа от себя. Не двигая ногами, начинайте двигать ролик вправо до касания грудью пола, то же самое и в левую сторону.

5. Сядьте на пол, согните колени, ролик заведите под ступни, чтобы ступни были на ручках ролика. Возьмитесь за ручки ролика, не выпуская ролик из рук и опираясь ступнями, двигайтесь вперед, это растянет мышцы ног. Вернитесь в исходное положение.

6. Встаньте, ноги на ширине плеч, возьмите ролик и поставьте перед собой. Держа ролик, выполняйте шаги вперед и назад, ноги при этом прямые.

7. Сядьте на пол, ноги широко расставьте, ролик поставьте перед собой. Опираясь прямыми руками на ролик, двигайтесь вперед, одновременно наклоняя туловище до полного соприкосновения с груди с полом, вернитесь в исходное положение. То же самое сделать только влево и вправо.

Первый раз увидел этот тренажер у друзей, воспринял скептически, но до того момента когда опробовал в деле...) Сделал раз, вроде и не тяжело, но в тоже время чувствуется, надет в натяг, так сказать нагрузка есть, потом еще раз два три и так далее... Ну сделал и сделал, а результат появился на следующий день, вся мышца болела жестко, особенно нижний пресс... Короче смеяться было тяжело))
С тех пор стал искать такой же, но везде был почему то дорогой, и вот недавно увидел его в ашане меньше чем за 200 рублей, ну само собой купил. Небольшая коробочка коробочка, в которой он помещается, содержит 2 колеса, с прорезиненными накладками, чтобы не скользил, вал, на который они крепятся и ручки, которые надеваются на этот вал. Это я к тому, что он компактен и много места не занимает, можно брать его с собой в командировки, на отдых и тд.
Теперь по поводу функциональности, если не очень тренирован, то сначала лучше заниматься с коленей, но и то напрягается не только пресс, а практически все тело, хоть и не особо чувствуется. У меня, на пример, активно начинают работать крылья и грудь, у друга спина. Я так понимаю что слабовато, то и задействуется. Ну а если вы в хорошей форме, то с носочек будет для вас хорошим вариантом) Так же работает все тело, только значительно тяжелее, а значит эффективнее! В общем этот тренажер задействует разные группы мышц и является прекрасным снарядом для фитнеса!

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ