wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
1418906542 5af

Сериал Молодежка — о молодежной команде хоккеистов. Основная цель в жизни всех спортсменов, которые приходят в профессиональный спорт – это звание чемпиона, но для достижения отличного результата желания может не хватить. Потеря здоровья обычно несовместима с дальнейшей карьерой. 

Такая же трагедия произошла в жизни начинающего хоккеиста Сергея Макеева. Спортсмен добился очень хороших результатов, за что был замечен американскими селекционерами и продолжил карьеру в Национальной лиге. Ужасное падение и сложнейший перелом колена, навсегда заставило забыть российского спортсмена о спортивной карьере. Чудом Сергею удалось сохранить возможность самостоятельно ходить. Однако без спорта наш герой свою жизнь не представлял, поэтому он решил попробовать потренировать начинающих спортсменов. Команда ему досталась неважная. Ребята считались аутсайдерами в молодежной лиге. Интересно будет смотреть сериал Молодежка онлайн, если вам понравились герои первого сезона. Сергей Макеев решил, несмотря на все трудности, создать профессиональную команду из молодых ребят. 

Поначалу у этих парней спорт был на вторых ролях. 17-летние спортсмены больше интересовались девчонками и развлечениями, а не упорной и кропотливой работой на льду. Найти правильный подход к молодым спортсменам – вот основная задача главного тренера. Заставить их полюбить спорт всем сердцем, так как любит он, тогда пойдет и результат. «Медведи» давно не могут добиться никаких побед, ведь основная причина неудач – отсутствие желания работать, эгоизм, страх все эти пороки необходимо победить для достижения главного результата – победы в турнире. Правильные приоритеты и успешная мотивация – вот залог успеха Сергея Макеева, ведь чемпионские звания его подопечных стали для него делом всей жизни. 

Другие материалы в этой категории: « Хозяева льда 2012 ЦСКА - Нью-Йорк Рейнджерс 1975 »

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ