wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Если у вас спортивный интернет-магазин или просто спортивный сайт, то вы наверняка понимаете актуальность наполнения его качественным контентом. Качественный – это значит интересный как для читателя, так и для поисковых систем.

Контент – это довольно бюджетный и самый эффективный способ продвижения ресурса. Не нужно вливать огромные суммы в рекламу в интернете, которая работает только до тех пор, пока вы платите. А вот статьи на сайте останутся у вас навсегда и будут привлекать пользователей из поисковых запросов до тех пор, пока будет жив сам сайт.

Способ продвижения сайта контентом отлично подходит для таких ресурсов как

- интернет-магазины спортивных товаров
- сайты спортивных клубов и федераций
- информационные сайты и блоги о спорте
- и, конечно, социальные сети компаний

Написать спортивный текст или спортивную статью, особенно с учетом самых актуальных SEO-требований не так просто. Большая ошибка – думать, что вот я сяду сам и напишу, я же разбираюсь и в спорте, и в своей теме. Вы потратите кучу времени, а задачу выполните плохо. В SEO текстах есть много нюансов, ведь алгоритмы поисковых машин постоянно меняются, за этим необходимо внимательно следить.

Те, кто думает о будущем, понимают, что тексты должен писать профессиональный копирайтер. А тексты о спорте – профессиональный спортивный копирайтер. При этом заказчик текстов и владелец бизнеса может сосредоточиться на других важных делах.

Спортивный текст – это не просто описание товара. Это может быть и статья в блоге, специально созданном для продвижения сайта. Или статья-аргумент о преимуществах вашей продукции. Да все, что угодно – история, карточка товара, описание событий, прогнозы для букмекерских контор, сценарии для видео... Если нужны переводы спортивных текстов с английского, то я тоже к вашим услугам.

Я писал (и пишу) для многих спортивных интернет-ресурсов. Вот примеры работ, техзаданий к ним и ссылки на сайты заказчиков - https://mysport.su/sportivnyj-kopirajting.html

Стоимость спортивного текста может быть очень разной. К примеру, он может стоить и 300 рублей, и более 1 000 рублей. Цена зависит от сложности техзадания, от объема, от того, насколько хорошо я знаю тему. Если говорить грубо, то чем больше придется потратить времени на создание качественного контента, тем он будет дороже. Это все мы обговариваем заранее. А вот цена на посты в соцсетях начинается от 200 рублей.

И еще. Первый текст я вообще могу написать бесплатно. Вы его посмотрите, оцените, и если он подойдет, тогда оплатите. Если же он вам не понравится, то я просто оставлю его себе.

Мои контакты, можно связываться по любому удобному.

***

На спортивном рынке сейчас конкуренция очень высока и потеряться там просто. Вы знаете лучше меня, как тяжело конкурировать с большими компаниями. Я помогу вам выделить ваш бренд, объясню вашей целевой аудитории как решить ее проблемы при помощи вашей продукции и творчески покажу ваши преимущества.

Спасибо, что дочитали до конца!Улыбаюсь

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ