wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Наконец-то Дана Уайт официально подтвердил – турниру 31 мая быть! И пройдет он, если ничего не случится, на собственной арене UFC в Лас-Вегасе. Коронавирус отступает, да.

В главном бою встретятся Тайрон Вудли и Гилберт Бернс. Вудли не дождался от Уайта крутого боя, да сам винованат – уж больно скучный. А для Бернса это шанс, которым он, конечно, не воспользуется. Антонина Шевченко вслед за сестрой побьет Кэтлин Чукагян, ну, скорее всего. Больше ничего яркого не будет, с натяжкой на пандемию отметим поединки Благой Иванов – Аугусто Сакаи и Крис Гуттьерес – Винс Моралес.

А Конор Макгрегор сейчас занимается только тем, что составляет в твиттере рейтинги лучших бойцов всех времен и народов.

«Андерсон Сильва занимает первое место в 2 дивизионах по досрочным победам и имеет статус величайшего чемпиона.

Мой список досрочных побед в 3 дивизионах, и чемпионство в двух из них, ставят меня на второе место в списке величайших. Если не на первое.
Но я все еще активный, и к концу карьеры точно обеспечу себе первое место в списке лучших бойцов всех времен. И это будет легко.
Я только разогреваюсь.
Еще одно мое решение как расставить GSP и Джона Джонса, проясню вам, почему я дал Джорджу 3 место, а Джону 4. Хотя изначально я дал Джону 3 место. Многие противники Джонса были противниками Андерсона, весом 185 фунтов, но Андерсон Сильва смог их досрочно победить, в отличии от Джона Джонса, который, к тому же, имел преимущество в весе.
Итак, Джон четвертый, а может третий.
Мне нравится Джон. Он все еще активен и может подняться выше. Должен вернуть привычку бить коленом в прыжке, научиться боксировать убегая спиной к сопернику, безбоязненно сменить весовую, а потом, самое главное, убедительно победить в новом весе»

Хабиб отреагировал очень быстро:

«Ты стучал в полулегком весе, ты стучал в легком весе, и ты стучал в полусреднем весе. Ты никогда не защитил ни один из поясов UFC или Cage Warriors. Ты сдавался больше раз, чем GSP, Паук и Джонс вместе взятые. Ты величайший боец UFC в истории Твиттера»

Франсис Нганну пока не очень опытный болтун, но идет к этому уверенно. Впрочем, говорит он по делу.

«Я думаю, что UFC нужно что-то сделать и сделать бой за титул, — сказал Нганну BJPENN.com. — Я не знаю, когда закончится пандемия. Никакого неуважения к Стипе, потому что он заслуженный чемпион, но дивизион должен двигаться дальше. Дивизион больше нельзя сдерживать. Нужно двигаться вперед. Прошел почти год с момента последнего титульного боя, и кто знает, когда произойдет следующий титульный бой».
«Прежде всего, я был бы очень рад драться с Кормье. Ему нужна была трилогия со Стипе в качестве его отставки, так что не было никакого смысла в том, чтобы я его сам вызывал. Но он сам вышел и сказал, что будет драться со мной. Для меня было бы честью драться с ним. Я вижу себя выходящим с поднятой рукой».
«Честно говоря, я был бы увереннее в матче-реванше со Стипе, чем в бою с Кормье. Я думаю, что Кормье для меня сложнее, чем Стипе. Я был в бою со Стипе, и он не смог меня прикончить. Если бы это был Даниэль, он бы покончил со мной. Я был готов, я не мог двигаться, и Стипе все еще не мог закончить бой досрочно. Я думаю, что если я снова буду сражаться со Стипе, у меня будет больше знаний и как его победить»

И в заключение парочка анонсированных на 7 июня боев:
• Нунес – Спенсер
• Формига - Перез

Тагир Уланбеков заключил контракт с UFC.

Интересный хоккей - авторские материалы

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ