wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Мир затих в ожидании. Это как перед выборами. День тишины. Ведь завтра ночью начнется ивент с тремя титульниками. Первый ивент на Бойцовском острове.

Петр Ян подерется за пояс с легендарным Жозе Альдо. Россиянин идет большим фаворитом и почему-то все списали бразильца. Он проиграл Волкановски и Холлоуэю, а его списали. Вы серьезно? Последний бой, кстати, с Мораесом Альдо выиграл, судьи накосячили явно. Да и в весе этом ему комфортно. Все эти разговоры об изношенности бойца – хрень какая-то, ему 33 года, а опыта, умения терпеть и навыков хватит еще на десятерых. Так что, болеем за Яна, но квартиру ставить на его победу не нужно.

Реванш Волкановски и Холлоуэя. Интрига, бля. Макс своего последнего слова еще не сказал и заготовил кое-что, что мы увидим. У Волкановски, конечно, запас прочности невероятный, но кто знает, кто знает... Есть подозрение, что бой будет не таким тактическим как в прошлый раз и затащить в мочилово этот поединок Холлоуэй сможет. А там уже как карта ляжет.

И, наконец, безумный Хорхе Масвидаль постарается (ну, наверное) ответить за свои слова. Он уже так обосрал чемпиона Камару Усмана, что стопудово вывел его из себя. Наверное, этого и хотел. А не сможет нокаутировать – не беда, чек получен и обещание на реванш тоже (а это еще один чек).

Ну, и наши. Максим Гришин, Роман Богатов. Парни дебютируют, пожелаем им удачи, Роману она очень понадобится, соперник прям серьезный. За Муслима Салихова особо не беспокоимся – должен побеждать на классе.

Ах да. Отправьте семью в эту ночь куда-нибудь подальше из дома, на дачу что ли. Все равно вы никому спать не дадите.

Профессиональный спортивный копирайтинг

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ