wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

В предыдущем ивенте UFC Гловер Тейшейра вновь тряхнул стариной, уничтожив Тиаго Сантоса.

Андрей Орловский тоже знатно удивил. Куда дел стеклянную челюсть, Андрей? Романов и Чикадзе одержали ожидаемые победы, а Сергей Харитонов снова побил какую-то шляпу. Скучно, ребята.

Нескучно будет скоро. Дана Уайт все-таки уговорил Дастина Порье на деньги, напугав заменой на Джастина Гейджи. Ох, и прожженная сволочь этот Дана Уайт. Но бой Макгрегор – Порье только в январе, зато совсем скоро первая защита титула Петра Яна. Чуть позже Хамзат Чимаев сразится с Леоном Эдвардсом, и мы наконец-то поймем, чего на самом деле стоит этот парень. Еще чуть позже Артем «Легенда» Лобов подерется в Австралии за титул чемпиона. Ну, дела.

А тут еще АСА раскручивает шоу для домохозяек «Исмаилов – Штырков». Это последний бой Маги по контракту и ему на самом деле похрен с кем и похрен где. А про Штыркова мы знаем только то, что он любит бить «пробитых» ветеранов, в UFC его не пустили из-за проваленного допинг-теста, а еще он защищал храм и разгонял мирный народ на митинге в Екатеринбурге. Помните же ту историю, когда офигевшие православные вместо сквера в городе хотели построить очередную церковь?

А послезавтра у нас очередной турнир UFC, где Пол Фелдер вышел на замену на 5-дневном уведомлении вместо внезапно захворавшего Ислама Махачева. Какой-то проблемный у нас наследник Нурмагомедова, не находите? Да впрочем и сам Нурмагомедов частенько хворал в самые ответственные моменты.

Профессиональный спортивный копирайтинг

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ