wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Российский боец Алексей Олейник не выступит на турнире UFC 270, сообщает MMA Junkie. Россиянин должен был сразиться с американцем Грегом Харди, бывшим игроком НФЛ.
Олейника заменит 26-летний молдавско-украинский боец Сергей Спивак, на счету которого 17 побед и 6 поражений.

***
Шамиль Завуров, президент Eagle FC и троюродный брат экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, высказался о возможности проведения совместного турнира с лигой АСА.
«У нас с ними [ACA] нет никаких разногласий и не должно быть. У них есть свои бойцы, своя лига, они ни с кем не проводят совместные турниры. Если они будут готовы к этому, то, почему бы и нет? Мы делали с AMC Fight Nights совместные проекты, с другими лигами...
Так сложилось, что есть три-четыре самые известные лиги, и в каждой говорят: «Мы лучшие!» Я могу сказать, что мы не лучшие, пусть мы и выиграли приз зрительских симпатий. Нам нужно еще работать и работать. А лучшая лига – это UFC», – сказал Завуров в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».
***
Глава сингапурского промоушена One Championship Чатри Ситйодтонг сравнил себя с руководителем Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом. Его цитирует MMA Fighting.
В аккаунте сингапурской организации в социальных сетях появились кадры с тренировкой Ситйодтонга. В описании авторы предложили Уайту провести поединок с коллегой. Глава One Championship подчеркнул, что это была шутка. Однако Ситйодтонг добавил, что его бэкграунд сильно отличает его от Уайта.
«Я думаю, как бизнесмен — он феноменален. Я не всегда разделяю его методы, но он сделал из UFC невероятную компанию. Никаких "но". Однако он профан в боевых искусствах. Он ничего не понимает в единоборствах. Он — фанат. Я же занимаюсь боевыми искусствами. Для меня бойцы промоушена — ровня. И обращаюсь я с ними соответствующе. Мы с Дэйной очень разные», — убежден глава One Championship.
***
Паб ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора в Дублине подвергся нападению. Об этом сообщает Daily Mail.
Вечером 12 января неизвестные бросили в здание две бутылки с зажигательной смесью. Также в заведении были обнаружены две самодельные бомбы.
В результате инцидента никто не пострадал. Полиция начала расследование и обратилась к свидетелям с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов. Правоохранители подозревают в нападении двух мужчин на скутерах, замеченных рядом с пабом.
***
UFC расстается еще с четырьмя бойцами, об этом сообщают зарубежные средства массовой информации со ссылкой на свои источники в промоушене. Четыре бойца перечислены ниже.
Мишель Празерес, 40 лет, (10-4 ММА). Самый возрастной боец из всего списка. Его наследие в UFC подходит к концу после того, как у него возникли проблемы с Антидопинговым агентством США. Он отбывал дисквалификацию с 2020 года, а позже Празерес снова сдал положительный результат в 2021 году, что привело к еще одной дисквалификации на четыре года. Среди известных побед в UFC: Зак Каммингс, Гилберт Бернс, Мадс Бернелл и Маирбек Тайсумов.
Маки Питоло, 31 год, (13-9 ММА). Маки провел шесть боев в шоу Даны Уайта, но его единственная победа в UFC была одержана в июне 2020 года, когда он победил Чарльза Берда техническим нокаутом во втором раунде.
Джаред Гуден, 28 лет, (18-7 ММА). Гуден участвовал в UFC четыре раза с момента подписания контракта в конце 2020 года. Самая крупная победа в его карьере была одержана над Никласом Штольце на турнире UFC ESPN 28. Список его поражений в боях против Рэнди Брауна, Алана Джубана и Абубакара Нурмагомедова.
Мэтт Сейлз, 27 лет, (8-4 ММА). Мэтт был подписан в шоу Даны Уайт, и было много ожиданий по поводу его дебюта. Однако Сайлз недавно не смог ничего показать в боях против Брайса Митчелла и Джордана Ливитта.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ