wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заразился коронавирусом, сообщает Asian MMA.

Нурмагомедов сдал положительный тест на COVID-19 в Сингапуре, спортсмен находится на изоляции в гостинице. Хабиб должен был выступить секундантом Сайгида Изагахмаева в поединке против Джеймса Накашимы в рамках мероприятия ONE: Heavy Hitters, на котором были отменены четыре боя.

***

Популярный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко заявил, что начинает подготовку к своему следующему бою, который состоится в феврале. Помимо этого, Емельяненко рассказал, что он делал на новогодних праздниках.
«В праздники прочитал бизнес-книгу про ведение ИП. Очень понравилась мне, особенно глава про единоборства. Автор сам участвовал в боях и рассказывает о том, какую роль спорт играет в бизнесе. Как закончу с боями, буду развивать ИП Емельяненко А.Е))) Ну, а пока — пахать», — заявил Александр Емельяненко.

***

Порноактриса, телеведущая и певица Елена Беркова выиграла свой первый бой в смешанных единоборствах. В поединке промоушена Epic Fighting Championship Беркова одолела по правилам ММА трэш-блогера Иришку Чики-Пики.
Бой завершился уже в первом раунде, когда Беркова провела удушающий прием.

original0000000000

***

Российский боец Сайгид Изагахмаев (20-2) дебютировал в One Championship с победы удушающим приемом во втором раунде над американцем Джеймсом Накашимой (12-3). Поединок прошел в весовой категории до 77 кг. Турнир состоялся в Сингапуре.

***
Бывший чемпион Bellator в среднем весе, ветеран смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал, что думает о переходе в ПОП-ММА, а также о поединке с когда-то популярным блогером Артемом Тарасовым.
«Шторм» сейчас готовится к титульному поединку в лиге Eagles FC, где омичу предстоит бой против Фаридуна Одилова. В июле Шлеменко сразится в среднем весе со звездой Инстаграм Магой Исмаиловым в RCC, а на осень планируется битва с Владимиром Минеевым, поэтому Александра не интересуют бои на Youtube с Артемом.
“Зачем мне это? Для них это легкие деньги, но там и вариантов продвижения по профессионалам намного меньше, чем у меня, и боев меньше. Если сейчас рассматривать этот год, у меня отлично все складывается чисто на бумаге. Как минимум три боя у меня есть”, – заявил Александр.

***

Чемпион Bellator в полулегком дивизионе Эй Джей Макки поделился мыслям насчет успешности своей карьеры, заявив, что он является Флойдом Мейвезером в мире ММА. Боец заявил, что планирует заработать 100 миллионов долларов к моменту, когда у него будет 50 побед в рекорде.
«Для меня MMA – это бизнес. Это дорога к жизни не только для меня и моего отца, но и для моего 4-летнего брата. В нашей семье уже три поколения бойцов.
Я твержу с самого первого дня, что я – Флойд Мейвезер от мира MMA. Забирай все и уходи. Нравится вам это или нет, но я провел в клетке 33 раунда и не отдал ни одного. И я в восторге от этого. Моя цель – заработать 100 миллионов долларов. К тому времени, когда мой рекорд станет 50-0, мне определенно понадобятся эти деньги», — заявил Боец.

***

Российский боец ММА Вячеслав Борщёв, который в ночь с 15 на 16 января дебютирует в UFC, рассказал, кого считает лучшим боксёром среди бойцов ММА.
«Честно говоря, сложно сказать. Знаете, я не так плотно следил за миром ММА, чтобы выделять среди них лучших боксёров. Из того, что я наблюдал, у Макгрегора неплохой бокс. Хорошим ударником могу назвать Андерсона Силву. Джон Джонс мне нравится, но он вообще всё умеет. Кондит был крутым ударником. Из старой школы я бы отметил Рэмпейджа Джексона. Мне очень нравился Чак Лидделл. У них хороший бокс, неплохой, не то чтобы они прям круты в боксе, а просто неплохой. Потому тяжело кого-то выделить.
Но вот я сейчас вспомнил про Россию. Наверное, лучший боксёр на сегодняшний день — Петя Ян, чуть не вылетело из головы. Самая классная фишка у Петра, что он достиг такого уровня в ММА, что может использовать свой бокс, не стесняясь. То есть, например у меня, особенно когда был первый бой в ММА с хорошим борцом, я вообще не мог использовать руки, не мог ударить. Только я бью руками, а он в ноги лезет и всё. А Пётр настолько уверенно себя чувствует, что он подстроил свой стиль под это, что он спокойно пользуется руками», — сказал Борщёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Денисом Дорофеевым.

***

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович снялась у шеста для стриптиза и восхитила фанатов. Пост доступен в Instagram.
30-летняя Остович в обтягивающих кожаных штанах попозировала в антураже стриптиз-бара. Это вызвало одобрительные комментарии фанатов. «Боже, хорошо, что я уже припарковался! Что же ты творишь, женщина!» — написал
casanovaarms. «Отличный ракурс в первом снимке. Ты выглядишь опасной и сексуальной одновременно», — отметил пользователь minabts.

rachiostovich 271812180 308848437842176 6157491399494243426 n

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ