wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

16 января в Бишкеке (Кыргызстан) состоялся турнир бойцовской организации WEF Global, сообщает Sports.kz.

В поединке основного карда в весовой категории 77 килограмм узбекистанскому файтеру Машрабжон Рузибоев (13-4-1) противостоял местный спортсмен. Поединок за пояс организации Patriot Fighting Championship завершился уже спустя 15 секунд после его начала. Рузибоев сразу пошел в атаку и чудовищным ударом правой ноги нокаутировал соперника. Кыргызстанский спортсмен с разбитым в кровь лицом остался сидеть на настиле, ему оказывали медицинскую помощь.

***

Боец смешанного стиля из Узбекистана Анвар Бойназаров одержал победу в рамках организации Legacy Fighting Alliance (LFA), передает Sports.kz со ссылкой на Repost.uz.
Узбекистанец выступил против американца Джона Фэма. Анвару хватило 21 секунды, чтобы финишировать противника. Он нанес удар коленом в голову Фэма, а затем добил противника серией ударов руками.
Бойназаров одержал третью победу подряд в профессиональном MMA. Первые две схватки он также провел в США. У Фэма на счету четыре победы при трех поражениях.
Бойназаров выступает в промоушене Glory FC. На его счету 95 побед при 27 поражениях.

***
Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Борщёв в рамках турнира UFC on ESPN 32 одержал победу. Россиянин в первом раунде нокаутировал американца Дакоту Буша.
Встреча продлилась 3 минуты и 47 секунд. Борщёв нанёс сильный удар по корпусу соперника, после которого Буш не смог продолжить поединок.
«Я доволен, усердный труд принёс плоды. У меня хорошо получается пробивать в печень. Это был крутой удар, короткий и прямо в корпус», — сказал Борщёв после боя.
Для российского бойца это был первый поединок в организации. Всего на счету Вячеслава шесть побед и одно поражение в ММА. Буш одержал восемь побед и потерпел четыре поражения в смешанных единоборствах.

***

Самый младший ученик Федора Емельяненко, представитель команды “Fedor Team” Никита Михайлов проведет следующий бой в январе. Для бойца из Старого Оскола этот поединок станет вторым под эгидой лиги смешанных единоборств Bellator.
Соперником Никиты станет Блэйн Шатт, с которым они разделят клетку на предстоящем турнире Bellator 273, который состоится 29 января в Финиксе.
“29 января у меня бой. С Божьей Помощью выиграем”, — написал россиянин в социальной сети Инстаграм.
Отметим, что в главном поединке бойцовского вечера проведет бой еще один ученик “Последнего императора” Валентин Молдавский, который сразится с Райаном Бэйдером за звание чемпиона Bellator в тяжелой весовой категории.
Никита Михайлов дебютировал в американском промоушене на турнире Bellator 269, который прошел в Москве 23 октября. Соперником российского спортсмена стал ирландский боец Брайан Мур, которого Михайлов победил единогласным решением судей. Михайлов до этого выходил в октагон в апреле 2019 года на турнире Fight Nights Global 92, выиграв у Мухаммеда Эминова большинством судейских голосов. В его активе семь побед и одно поражение.
Боец ММА Блэйн Шатт представляет США. Он ачал свою профессиональную карьеру в 2013 г. и на данный момент провел 13 боев, из которых победил 8 раз и проиграл 5. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как Bellator MMA, CES MMA, CFFC. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Десмонд Мур, Андре Куфф, Дарнелл Петтис.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ