wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

22 января Брэндон Морено и Дейвисон Фигейредо подерутся третий раз подряд за год и два месяца. Поединок станет первой титульной трилогией в истории наилегчайшего веса и 21-й в истории UFC вообще.

Отличают тройное противостояние Морено и Фигейредо сроки и неразрывность. Во-первых, это самая быстрая трилогия в истории промоушена — она уместилась всего в 14 месяцев. Во-вторых, впервые два бойца дерутся три раза подряд с одним и тем же человеком. В августе 2020-го Стипе Миочич стал первым в истории UFC, кто три поединка подряд провел с одним оппонентом — Даниэлем Кормье (у самого Кормье в трилогию врезался поединок с Дерриком Льюисом), теперь сразу два бойца пройдут по этому пути.

***

Ветеран ММА Джефф Монсон высказался о предстоящем поединке со знаменитым российским бойцом Александром Емельяненко. По словам Монсона, победу он планирует одержать нокаутом.
«У нас с ним отличные отношения. Мы вроде как друзья, мы уже ранее бились, теперь он хочет взять у меня реванш, я тоже хочу победить. Но после боя мы останемся друзьями. Более того, Александр вызвался помочь мне в волонтёрских делах. Мы проведём совместный мастер-класс для российских детишек. Но сначала я хочу встретиться с ним и победить его. Иногда люди говорят о его неоднозначной репутации, о его поведении, но я знаю, что у него доброе сердце и он любит детей. Это просто бой в клетке, но за её пределами мы друзья.
План на бой? Нокаут, я не хочу оставлять решение судьям. Если бы это был бой по ММА, где я провёл всю жизнь, то я бы пытался его перевести, потому что он хорош в стойке, в боксе. Так что для меня это будет сложный бой и большой вызов», — сказал Монсон в интервью на канале HardNews в YouTube.

***

Представляющий интересы бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко Никита Бурчак прокомментировал арест его менеджера Азамата Бостанова. Слова приводит Sport24.
Бурчак утверждает, что СМИ упомянули обвинения в изнасиловании исключительно из-за судимости 40-летнего бойца. Представитель команды Емельяненко еще не общался с задержанным Бостановым и не знает подробностей произошедшего.
При этом Бурчак убежден, что Бостанов не совершал насильственных действий в отношении своей девушки. «Я знаю Азамата и его девушку — по факту, это была семья, которая стремилась к чему-то большему, возможно, даже к свадьбе», — отметил он.

***

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Перл Гонсалес выложила новые фото в откровенном белье. Пост доступен в Instagram спортсменки.
35-летняя американка снялась в черном сетчатом белье. Публикация набрала более 20 тысяч лайков.
Гонсалес восстанавливается после операции на ноге. 21 декабря спортсменка устроила фотосессию в палате перед хирургическим вмешательством. По ее словам, травма долгое время мешала ей полноценно тренироваться.

pearlgonzalez 272042235 604305967330769 6505904863056739468 n

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ