wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант опубликовала откровенное фото в социальных сетях. 

27-летняя американка предстала перед фанатами в стрингах. В комментариях пользователи выражают восхищение Ванзант. За 14 часов пост набрал более 128 тысяч лайков.
Ванзант считается одним из секс-символов MMA. У американки три миллиона подписчиков в Instagram. Она завоевала популярность, участвуя в турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
Ванзант не дралась с июля 2021-го. Тогда она уступила соотечественнице Рэйчел Остович в поединке на голых кулаках в рамках Bare Knuckle FC. Всего под эгидой промоушена американка провела два поединка. До этого она выступала в UFC.

***

Все пять российских бойцов одержали победы в первый день стартовавшего крупнейшего за 10-летнюю историю IMMAF чемпионата и первенства мира (18-20 лет) 2021 года по ММА, сообщает пресс-служба Союза ММА России. Соревнования продлятся до 29 января.

В весовой категории до 61,2 кг взрослого чемпионата мира по ММА россиянин Шахбан Гапизов остановил в первом раунде «кимурой» Даниэля Бейнбриджа (Англия), в категории до 65,8 кг Курбан Зайнуков одолел решением судей Марека Меловарски (Словакия), до 77,1 кг — Абдула Алиев победил судейским решением Кэмирона Клементса (Северная Ирландия). В первенстве мира по юниорам (18-20 лет) в весовой категории до 61,2 кг Асеф Чопуров вырвал победу по очкам у Шокрукха Зиёдова (Узбекистан), а в категории до 70,3 кг Максим Фукс взял верх по очкам над Дор Бен Сасоном (Израэль).

***

Бойцы ММА Владислав Ковалев и Зелимхан Юсупов устроили драку на улице в Москве, пишет «Москва 24».
Зрителями боя стали случайные прохожие, а также товарищи спортсменов. Никто из присутствующих не решился разнять мужчин, которые катались по снегу и наносили друг другу удары. По словам Ковалева, его оппонент напал без причины, ему пришлось ответить. В битве победил Ковалев.

***

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Ванесса Демопулос заявила, что больше не является стриптизершей. Об этом сообщает MMA Fighting.
Спортсменка на турнире UFC 270 одержала победу над Сильваной Суарес в ночь на 23 января. После успеха 33-летняя американка заявила, что бросила стриптиз ради полноценной подготовки к поединку. До этого Демопулос совмещала карьеру в MMA и выступления в ночном клубе.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ