wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Клубы

Испанский футбольный менеджер, эксперт «Матч ТВ», обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 1/4 финала Кубка Испании сезона-2019/20 «Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад».

Для «Реала Сосьедад» Кубок Испании важный турнир, потому что есть шанс выиграть трофей. Но он также важен и для мадридского «Реала», потому что в полуфинале можно встретиться с «Барселоной». Это очень интересный турнир, так как всегда есть шанс записать себе сезон в актив, если выиграть Кубок Испании. А для «Реала» и «Барселоны» победа в нем, чемпионате и Лиге чемпионов делает сезон просто отличным.

Будет интересный матч, так как в этом сезоне у басков есть интересные квалифицированные игроки, команда играет через передачи, будет интересно посмотреть, как «Реал Сосьедад» сыграет на «Сантьяго Бернабеу». Там всегда тяжело играть.

Посмотрим, какой состав выберет «Реал Мадрид». Если выйдет пять полузащитников, то хозяева будут много контролировать мяч. Но если «Реал» будет больше атаковать флангами, то, как по мне, это более опасно. Очень многое решится при стандартных положениях.

Встречаются две хорошие команды. Конечно, у мадридского «Реала» больше шансов, потому что он играет дома, игроки индивидуально сильнее, но «Реал Сосьедад» хорошо действует коллективно.

Мой прогноз – ничья и обе забьют.

Источник: Рейтинг Букмекеров

Теги

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ