wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Организаторы спортивных соревнований меня поймут – проблема наградной атрибутики реально существует. Соревнований проводится много, а Кубки и Медали для победителей либо дорого стоят, либо ненадлежащего качества. Как правило.

Что делают организаторы соревнований, чтобы купить кубки или медали в Магнитогорске? Либо идут в обычный магазин и выбирают там из самого скудного ассортимента кубки (а медали там вообще не купишь). Либо заказывают по интернету и надеются, что пришлют что-то похожее на те красивые фото. Да еще и в дороге транспортная компания ничего не сломает, что, кстати, случается довольно часто. И если в интернет-магазине еще можно попросить (за отдельную плату), чтобы на кубки нанесли нужные слова, подписали какие это соревнования, то в обычном магнитогорском магазине этого, естественно, не сделаешь.

Итак, вот главные проблемы, которые нужно решить перед покупкой наградной атрибутики:

- кубки и медали должны быть красивыми (по возможности тематические, то есть для футболистов с футбольным мячом и т.д.)
- они должны быть правильно подписаны
- они должны недорого стоить
- они должны быть из качественного материала и качественно изготовлены, чтобы не сломались, например, при падении
- выбор и предложение должны быть богатыми
- ну и сервис компании тоже очень немаловажно, то есть профессионализм менеджеров, желание идти навстречу, отсутствие дополнительных плат, гарантии и условия продаж

Теперь о том, как решить эту задачу с наименьшими потерями. Причем, вы же понимаете, что решение нужно знать заранее, а не пытаться судорожно найти ответ, когда турнир уже вот-вот начнется.

Статья похожа на рекламную, да, но что тут поделаешь. Компания, о которой мы говорим, действительно удовлетворяет всем вышеперечисленным требованиям, проверено.

Знакомьтесь – «Спорт-Приз», город Челябинск. Запишите контакты, чтобы, когда понадобится, можно было бы обратиться.

КОНТАКТЫ – Челябинск, пр.Победы 160 к1. Сайт "Спорт-Приз".
Телефон +7 (919) 335 - 48 - 12

Сразу лайфхак для магнитогорцев. Обратившись напрямую к начальнику отдела продаж, вы снимете с себя основную головную боль. Обрисуйте ему вашу задачу – какие именно награды нужны (кубки, медали, дипломы), для какого вида спорта (или может, вы просто хотите наградить сотрудников своего предприятия), в каком количестве, на какой бюджет. Он подберет вам самый оптимальный вариант, предложит несколько решений и имея на руках такое предложение, можно его уже сравнивать и с предложениями других компаний. А если вы скажете, что вы из Магнитогорска, то можете рассчитывать и на особые условия (скидки, рассрочка и т.д.). Да, в «Спорт-Призе» очень лояльно относятся к Магнитогорску.

Есть вариант (он бесплатный), когда вам доставят товар прямо в руки. В этом случае не нужно беспокоиться о том, что почта или транспортная компания что-то сломают. А если у вас заказ достаточно крупный, то представитель компании подъедет к вам в офис и покажет образцы. Вы сможете выбрать продукцию сами, пощупав ее предварительно, не полагаясь на отфотошопленные картинки на сайте или в каталоге.

Кстати, подпишитесь на группу ВКонтакте, чтобы не пропустить промоакцию или какой-нибудь розыгрыш. Это бывает часто. 

Теперь о самой продукции.

- кубки
- медали
- фигурки и цоколи
- текстиль
- сувениры
- плакетки
- полиграфия (грамоты, дипломы)
- рамки
- разрядные значки
- зачетные (классификационные) книжки
- тарелки
- тематические подборы

Компания «Спорт-Приз» продвигает бренд «Флориан», пожалуй, лучший бренд в нашей стране на рынке наградной атрибутики. В компании существует и успешно работает отдел персонализации, позволяющий придать каждой награде уникальность.
Производство продукции осуществляется из полуфабрикатов известных мировых производителей. В производстве используется передовое технологическое оборудование, что гарантирует самое высокое качество.
Запишите контакты себе в блокнотик или сохраните эту страницу в закладки! Потому что вы не пожалеете о сотрудничестве.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ