Несмотря на свои размеры, физически он был очень силён и никогда не боялся применять силовые приёмы. Он считал, что если он не будет играть грубо, то его просто-напросто убьют во время игры. Но прежде всего он был шикарным игроком, который мог без проблем набрать 100 очков за сезон.

Шарф сборной Канады по хоккею находится на складе в г. МАГНИТОГОРСК и в другие города отправляется оттуда же.

Цена: 500.00 руб
Кол-во:

Все золото молодежной сборной России по хоккею

1999 год. Канада.
Финал Россия - Канада 3:2. На шестой минуте овертайма Артем Чубаров приносит России победу. Лучший защитник турнира - Виталий Вишневский, лучший нападающий - Максим Афиногенов.

Хоккей. СССР - Канада 8:1

Мне было тогда 10 лет...

Я этот матч в прямом эфире не видел и даже не знаю, показывалили его в Советском Союзе... Но этот матч я ждал и когда пришел в школу, узнал счет у пацанов и не поверил. Я даже поспорил, что такого не может быть и, конечно, проспорил этот спор.

СССР против Канады

СССР - Канада... Как много в этой фразе.  На видео - одна из самых первых встреч этого великого противостояния. СССР - Канада. Хоккей. Чемпионат мира - 1954 год.

ИСТОРИЯ ХОККЕЙНОЙ ВРАТАРСКОЙ МАСКИ

Тех из нас, кто когда-либо держал в руках хоккейную шайбу и может представить себе, что такое скорость 150 км/ч, трудно удивить тем, что хоккейные вратари носят маски. Но среди того, что в разные годы они надевали на свои лица, удивительного найдется немало.

CCCР - Канада. Суперсерия - 1972. Первый матч

Первый матч из легендарной серии 1972 года по хоккею между сборными Канады и Советского Союза полностью можно увидеть здесь. Смотрите, вспоминайте, наслаждайтесь. Кто еще не видел - должен увидеть обязательно!