wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Хоккеист Иван Федотов в интервью «КП Спорт» сравнил систему тренировок элиты спецназа «морских котиков» с армейской подготовкой российского моряка. По словам, вратаря ЦСКА, в нашей армии все гораздо серьезнее.

Иван Федотов побывал в 2016 году в тренировочном лагере клуба НХЛ «Филадельфия». Там подготовкой хоккеистов занимались «морские котики». Во время службы в армии РФ Федотов получил навыки подготовки русских моряков. И имеет возможность сопоставить два разных подхода к нагрузкам.

Федотов считает, что опаснее и серьезнее подготовка именно в российской армии.

— В «Филадельфии» я был короткий период, ну, презентацию сделали. У «котиков» больше акцент был сделан на физическую нагрузку и волевые качества, а в армии — физическая нагрузка, волевые качества, они немножко по-другому выстраиваются, как-то более в долгую, — рассказал Иван Федотов.

— Там (у «морских котиков») ты пробежал кросс, триатлон какой-нибудь, еще пронес кого-то – и ты уже изможденный, уставший. За эти 5 часов тебя выбивает так, что ты думаешь, что хуже не бывает. А в российской армии... Мне повезло, я познакомился с разными людьми, которые меня посвятили в нашу систему подготовки. Это совсем другое, и трудно представить, как ежедневно работать на таком уровне.

Иван Федотов отслужил срочную службу на Северном флоте и уволился в запас в звании старшего матроса.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ