wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Петли Береша – это одно из самых эффективных приспособлений для тренировки пресса.

Подъем коленей (ног) в висе – лучшее упражнение для мышц пресса. Но!

Если у вас лишний вес или даже не лишний, но просто большой, то выполнять данное упражнение вам, без сомнения, сложно. Пальцы рук и кисти просто не выдерживают такой нагрузки.

Опять же мозоли, куда без них...

Петли Береша – лучшее решение для снятия этих проблем. Можно качать пресс, не оглядываясь на технические сложности данного упражнения и беречь свои ладони. Скажете, что вы и без этого упражнения отлично справляетесь? Скручивания там, и все такое... А я отвечу, что с поднятием ног или коленей в висе на перекладине вы будете справляться еще лучше, это очень эффективное упражнение. И если добавить его в свой арсенал, то к успеху можно прийти гораааааздо быстрее.

Используя петли Береша, вы не будете раскачиваться, выполняя подъем ног. Соответственно эффект от упражнения будет выше.

Не на каждом турнике можно делать подъем ног. В фитнес-клубах, да и в домашних условиях турники предназначены, как правило, лишь для подтягиваний. А вот с петлями Береша можно на них и пресс качать.

Качество

Кожа рук при использовании данного комплекта не натирается – материал специальный, защитный, комфортный. Нейлоновая стропа очень надежна.

beresh2

 

Где в Магнитогорске купить петли Береша

Позвоните и я вам привезу петли Береша прямо домой. 8 904 309 2008.

Остальные контакты можно посмотреть здесь.

Теги
Цена: 1,500.00 руб руб
Кол-во:

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ