wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Новосибирские бойцы из 24-й отдельной гвардейской бригады специального назначения устроили засаду для противника в лесном массиве на краснолиманском направлении СВО. Выбрав удачное время, снайперы начали ликвидацию ВСУшников. Об этом сообщает Telegram-канал «Кремлевская прачка».

Одного противника бойцам удалось взять в плен. Им оказался мобилизованный Владимир Киндюк из 100-й отдельной бригады территориальной обороны. Бойцам спецназа он рассказал, где дислоцируются дополнительные силы.

 Бойцы 24-й бригады спецназа ГРУ находятся в гуще событий специальной военной операции на Донбассе с самого ее начала. Больше года новосибирцы и бердчане выполняют боевые задачи лишь с короткими передышками на десятидневный отдых.

В выполнении боевых задач сибирякам помогают волонтеры. Для бойцов регулярно происходит сбор гуманитарной помощи. Им доставляют военное снаряжение, технику, вещи первой необходимости.

24-я бригада была сформирована в 1977 году в Забайкальском военном округе на базе 806-й отдельной роты специального назначения. В 2002 году она была передислоцирована в Бурятию, в 2009 - в Иркутскую область, а в 2012 году - в Новосибирск.

В 2013 году 24-й бригаде специального назначения в порядке правопреемственности присвоено почётное наименование 165-й отдельной гвардейской мотострелковой Бранденбургской ордена Ленина Краснознаменной ордена Суворова бригады.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ