wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

В среду, 11-го ноября, в 13:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 21-го тура Краснодар 2 примет на своем поле Крылья Советов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Краснодар 2 – Крылья Советов: прогноз и ставка на матч.

krasnodar2 krilya tablica

 

Краснодар 2

После 20-ти туров Краснодар 2 занимает 14-ю строчку таблицы с 24 очками. Преимущество команды перед красной зоной составляет 5 очков, а дистанция до ближайшей переходной зоны – 16. Результативность Краснодара в нападении и обороне – 21 забитый и 30 пропущенных голов.

Статистика команды за последние 10 матчей состоит из 2 побед, 4 ничьих и 4 поражений. В недавних турах Краснодар 2 сыграл в нулевую ничью в трех турах – с Текстильщиками, Брянским Динамо и Иртыш Омск. Помимо этого, команда проиграла Алании 0:4 и Нефтехимику 5:0 и одержала победу над Томью 2:0.

В последних домашних матчах Краснодар 2 заработал 1 победу, 2 ничьи и 2 поражения.

Крылья Советов

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 42 очками на счету. Крылья Советов находится в проходной зоне плей-офф, отставая от Оренбурга и Нижнего Новгорода на 1 и 3 очка соответственно. За время ФНЛ в копилке команды 44 забитых гола и 14 пропущенных. У Крыльев лучший показатель эффективности нападения среди всех команд, и одна из лучших оборона.
За последние 10 матчей результатами команды стали 8 побед, 1 ничья и 1 поражение. Не удалось одержать победу Крыльям в турах с Московским Торпедо – поражение 3:1, и с Факелом – ничья 1:1. В остальных турах команда одержала победу над Акрон Тольятти 3:0, Шинником 4:1 и Ротором 3:0.

Прогноз

Крылья Советов ведут активную борьбу за место в числе лидеров и в проходной зоне Премьер-лиги. Команда является самой забивающей в таблице, при этом...

Полная версия прогноза и наиболее вероятные события матча на NearBet.ru

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ