wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сделал прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» – «Фулхэм».

«Лисы» достойно стартовали и расположились в четверке сильнейших с игрой в запасе. Клуб мог бы занять промежуточную первую позицию, но важнейшая встреча с «Ливерпулем» (0:3) оказалась провальной. В Лиге Европы он не испытывает какие-либо проблем и легко лидирует в квартете.

«Фаворит в этой паре очевиден. Хозяева находятся в потрясающей форме и вряд ли потеряют очки в противостоянии с одним из аутсайдеров. Тем более три очка сегодня помогут догнать вплотную лидеров турнирной таблицы», - выразил свое мнение Павлюченко.

«Дачники» потеряли из-за повреждений трех футболистов, без которых опустились на предпоследнюю строчку. Единственная победа была над таким же слабым «Вест Бромвичем» (2:0). В предыдущем туре они не смогли дожать ливерпульский «Эвертон» (2:3), не реализовав 11-метровый.

«С большой долей вероятности, столичный коллектив потерпит очередное поражение в этой встрече. Не думаю, что им удастся справиться с проблемами, особенно после такой тяжелой игры в прошлом туре. Скорее всего, победа хозяев будет с отрывом. Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Лестер» за 1,99 в БК Марафон», - подытожил бывший игрок «Тоттенхэма». Регистрация в БК Марафон дает дополнительные преимущества игрокам.

Матч «Лестер» – «Фулхэм» состоится 30 ноября на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере, начало в 20:30 по московскому времени.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ