wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

- Вызывали, Игорь Иванович?
- Да, заходи, Андрей, дело есть

- Понимаешь, я родился в Челябинске и хочу оставить свой след в городе, помочь. Деньги солить что ли... Церкви просят – не хочу кормить обманщиков. Даю на благотворительность – фонды эти непонятно как распоряжаются. А мечтаю результат увидеть. Чтоб каждый житель города «спасибо» сказал. Ну пусть не каждый...

Пришла мне в голову идея – «Трактору» помочь. Я же болельщик с детства, ты знаешь. Да кто у нас в Челябинске не болельщик! Пацанами помню бегали, газеты вырезали – Белоусов, Суханов, Шорин, Макаров старший, Парамонов, Тимофеев, Мыльников... Кумиры!

Нет сейчас таких. А платить варягам, пусть и самым лучшим хоккеистам в мире тоже душа не лежит. Понимаешь? Что думаешь?

- Я вот, что скажу, Игорь Иванович. Есть классные челябинцы и воспитанники «Трактора», которые по миру разбросаны. Вот бы их вернуть всех. Народ с ума сойдет от радости. Вам памятник при жизни поставят! В честь вас детей называть будут! Только это нереально – очень дорого выйдет.

- Да! Точно! Не дороже денег! И всю шнягу из руководства убрать, кто вообще все эти люди? А давай прикинем?

- Давайте. С чего начнем?

- Ну как с чего. Где самые лучшие? В НХЛ? Вот с него и начнем.

- Панарин. Кузнецов. Дадонов. Ничушкин

- Сколько это стоит? Как же они, сволочи, все так разбазарили?

- Очень дорого, Игорь Иванович. Права на игроков принадлежат не «Трактору». Еще бы хотелось Войнова, Нестерова, Медведева, Будкина, Калинина, Антона Белова. Это в защиту.

- Так. Давай про нападение

- Бурдасов, Шумаков, Шалунов, Прохоркин, Карпов, Семин, Пашнин, Лемтюгов, Малыхин. Еще оставим тех, кто уже в «Тракторе» - Глинкин, Кравцов, Шолохов. Еще ребята есть. В воротах, конечно, Вася Демченко, Галимова вторым.

- ОК. Посчитай сумму и найди классного менеджера, чтоб сумел договориться. И Быкова уговори главным тренером. Если хочешь, можешь Знарка в помощники ему))

Теги

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ