wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Сообщается, что хоккейный клуб ЦСКА массово использует специализированные препараты, известные как "таблетки спецназа", согласно информации, предоставленной каналом "ВЧК-ОГПУ".

Эти препараты разработаны для улучшения физического состояния и выносливости. Они применяются в Вооруженных Силах РФ на войне в Украине. И в то же время один из факторов, обеспечивающих победы хоккейных армейцев. Неслучайно ЦСКА который год подряд выглядит быстрее, свежее и сильнее своих соперников по плей-офф КХЛ.

Континентальная хоккейная лига не спешит бороться и с еще одним запрещенным препаратом. Так называемый гормон роста активно используют в самых разных командах, причем его следы почти невозможно зафиксировать в традиционных допинг-пробах мочи. Между тем результаты употребления этого гормона могут быть поистине страшными. 14 августа умер 22-летний игрок "Салавата Юлаева" Родион Амиров. Два года назад в хоккейном матче он получил сотрясение, потом травма "переросла" в опухоль головного мозга. А из-за последствий, связанных с приемом гормона роста, болезнь только усиливалась и в конце концов завершилась летальным исходом.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ