wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
А у нас в школе скоро экзамены(( Я очень сильно волнуюсь и боюсь. Папа сказал, что если я плохо их сдам, то он не разрешит мне играть в хоккей, представляете?! А не играть в хоккей - это самое страшное для меня наказание, это еще хуже даже чем заниматься музыкой!
Это не только мой папа так делает, это у многих ребят во дворе так заведено.
Кто плохо учится, тем запрещают хоккей...
Это такие наказания у нас(( Получил двойку - дисквалификация на две игры. Не сдал экзамен - вообще вылетел из плей-офф! А вылетать из плей-офф совсем не хочется, у нас сейчас такие игры крутецкие начнутся, что просто держись! У нас всегда так в конце зимы - чем дальше, тем интереснее, а то потом растает лед и до следующей зимы никакого хоккея не будет... И если еще и запрещают играть еще раньше, то совсем обидно....
А наказания для нас взрослые придумывают самые изощренные! Прямо вот ни за что иногда наказывают! Самое несправедливое когда наказывают и отбирают хоккей не из-за того, что ты в игре, например, подрался или задирался к ребятам, а бывает что и вообще не из-за хоккея хоккей запрещают!
Один мальчик в школе не пошел к директору, когда его вызвали за плохое поведение, так ему запретили из-за этого играть! Вот скажите мне, взрослые, при чем тут хоккей! Вот если бы ему запретили ходить в школу после этого, тогда понятно, а хоккей и школа - это вещи совсем разные!
Другой мальчик поссорился с тетенькой из нашего двора из-за того, что она его заставляла всем рассказывать как у нас во дворе хорошо. А он никогда не говорил, что у нас хорошо, он наоборот, всем говорил, что у нас во дворе так себе,  у нас фонари не все горят вечером, из-за чего приходится рано игру заканчивать, у нас снег не вовремя чистят... И его тоже за это наказали.
У нас даже с хоккеем нашим во дворе много неправильно, а говорить про неправильное нельзя, потому что главные у нас взрослые и они все делают как им хочется, а не нам. А если мы с ними спорим, они звонят в ЖЭК и ЖЭК отключает воду в подвале, чтоб мы лед не заливали и закрывает этот подвал, чтоб мы скребки не взяли чистить площадку. 
А нам многое не нравится. Нам не нравится, что у нас во дворе запрещают играть ребятам с другого двора. Нам не нравится, что нам не разрешают играть в те дни когда мы хочем, а то у нас часто устраивают дурацкие "праздники двора" прямо на нашей площадке! А хоккейная площадка - она для хоккея придумана, а не для ваших концертов с гармошками!

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ