wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Популярность гребных тренажеров на водном сопротивлении уже настолько высока, что на рынке появились так называемые «копии» тренажеров First Degree Fitness. Эти приспособления продаются на всем известных азиатских ресурсах, привлекая некоторых покупателей невероятно низкой ценой и агрессивной рекламой.

Мы, в принципе, ничего не имеем против дешевых «аналогов», у каждого товара есть свой клиент, это закон рынка. Мы лишь хотим заострить ваше внимание, что данная продукция к компании First Degree Fitness не имеет никакого отношения. Неизвестный производитель продает тренажеры с водным сопротивлением и это единственное, что отдаленно напоминает продукцию First Degree Fitness.
А вот об отличиях мы сейчас и расскажем. Тем более, что те продавцы о них скромно умалчивают.

Надежность

Если с товаром неизвестного производителя что-нибудь случится (даже самая мелкая поломка), то, по сути, тренажер уже восстановлению не подлежит. На него просто нет деталей. И если вы не «мастер на все руки», который умеет самостоятельно ремонтировать все, что угодно, то нам вас искренне жаль. А случиться может всякое и очень быстро, так как понятно, что низкая цена – это как раз плата за качество материалов, качество элементов тренажера и его сборки.
Но это еще полбеды. Будет очень грустно, если потечет бак с водой – тогда, прощай, покрытие пола. Напомним, что гарантия на тренажеры First Degree Fitness достигает 10 лет, а гарантия на бак – 5 лет. Мы ради эксперимента проверяли наш бак на качество и наезжали на него тяжелым автомобилем, с ним ничего не случилось. Вот материал об этом.

Сервис

С сервисом тоже все понятно. У First Degree Fitness обслуживание (гарантийное и послепродажное) происходит на территории всей страны, а где будет обслуживаться тренажер, купленный по интернету у неизвестного производителя?

Эффективность и Безопасность

Квалифицированные специалисты First Degree Fitness (инженеры и ученые) потратили очень много времени и средств, чтобы разработать тренажер, который максимально имитирует настоящую греблю на воде. Поверьте, каждый узел тренажера, каждая деталь заточены под это. Движения спортсмена должны быть безопасными (в том числе для суставов), а сама тренировка эффективной. Все тесты и исследования на эту тему стоят дорого. И мы не можем рекомендовать тренажер, который не прошел этих тестов и не обеспечивает полную безопасность пользователю.
А ведь постоянные монотонные неестественные (не выверенные биомеханически точно) движения могут привести к заболеваниям суставов и позвоночника. Вы готовы на этом сэкономить? Кроме того, правильная техника гребли на неподготовленных тренажерах просто невозможна.
Само же по себе водное сопротивление не гарантирует ни эффективности тренинга, ни его безопасности.

***
Если вы уже счастливый обладатель реплики швейцарских часов, управляете бюджетным автомобилем из Поднебесной и носите спортивный костюм с брендом ABIBAS, то, конечно, реплика гребного тренажера дополнит ваш образ. Однако, если вы тщательно подходите к выбору покупок, особенно от которых зависит ваше здоровье и безопасность, то остерегайтесь подделок и реплик. Кстати, First Degree Fitness производит самую широкую линейку гребных тренажеров в мире, и мы всегда поможем подобрать для вас модель с наиболее оптимальной для вас ценой при высочайшем качестве.
***
Оригинальную продукцию First Degree Fitness можно приобрести лишь у официального представителя компании в России и его партнеров. Вся информация есть на официальном сайте.
Мы убедительно просим вас не сравнивать тренажеры First Degree Fitness ни с какими другими, потому что сравнивать их не имеет никакого смысла. Это тренажеры совершенно разного класса, невероятно далекие друг от друга по надежности, эффективности, безопасности.

И да! Наличие на рынке подделок и контрафакта только подтверждает качество и популярность оригинальной продукции.

Screen888888888881

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ