wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Ширина - 17 см. Длина - 4 оборота вокруг шеи. 50% хлопок и 50% акрил. Сделано в России."Ак Барс" - хоккейный клуб из Казани

Шарф «Ак Барс» купить. Этот шарф в твоих руках поможет вернуть наше золото!

ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЗ МАГНИТОГОРСКА!

Клуб, образованный в 50 годах, часто менял свое название, пока в 1995 не остановился на теперешнем имени Ак Барс. В течение 20 лет Ак Барс стал стремительно вписывать свое имя не только в историю хоккея Татарстана, но и всей России, завоевав сердца многих болельщиков.

Завоевав свое первое чемпионство в 1998 году, АК Барс взял паузу, чтобы в эпоху Билялетдинова, просто тотально доминировать в российском хоккее, выиграв 3 чемпионства и первый Кубок Гагарина. С тех пор, Ак Барс - постоянный фаворит чемпионатов России с хорошо поставленной игрой. Игроки Ак Барса постоянно вызываются под знамена сборной России и играют основную роль в победах нашей сборной на чемпионатах мира. Самые известнейшие игроки 2000-х годов это Данис Зарипов (604 матча за клуб) и Алексей Морозов (475 матча за клуб).

Если ты хоть немного интересуешься хоккеем, то у тебя просто обязан быть шарф этого титулованного и известнейшего клуба. Это будет отличным дополнением в коллекцию шарфов или классным подарком для начинающих интересоваться хоккеем. Для тех, кто может добраться до домашней арены «Татнефть» это и вовсе обязательный штрих фаната.

Теги
Цена: 500.00 руб руб 400.00 руб
Кол-во:

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ