wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Представляем вариант прогноза на поединок Евролиги, в котором 6 февраля «Баскония» принимает чемпиона Франции — АСВЕЛ. Смогут ли гости прервать серию неудачных выездных матчей? — ответ в материале от экспертов портала «Всё про спорт».

Баскония

«Баскония» не оправдала надежды своих болельщиков и провалила сезон Евролиги, хотя пока у басков есть теоретические шансы на выход плей-офф.

После 23 туров испанский клуб добыл восемь викторий, а это всего на одну меньше, чем у сегодняшнего соперника. В последнем матче «бараны» ничего не смогли сделать с «Реалом», но уступили минимально (69:70). В этом матче лучшим у сегодняшних хозяев стал Шилдс (14 очков) и Шенгелия (12 очков и пять подборов).

В чемпионате АКБ у басков пока 11-е место, которое не даст им право сыграть в плей-офф.

АСВЕЛ

Чемпион Франции мощно стартовал, но ближе к экватору игрового года сбавил обороты, после чего сначала уступил первую позицию в ЛНБ лиге, проиграв определяющий матч «Монако», а в Евролиге скатился на самое дно турнирной таблицы.

После 23 туров главного первенства баскетбольной Европы АСВЕЛ выиграл девять матчей, но шансы на выход в плей-офф еще не потерял. После серии из семи поражений в лиге подряд, французский клуб одержал важную победу над «Баварией» (75:65). В этой игре стоит выделить Тэйлора (15 очков).

Статистика

● «Баскония» проиграла 3 из 4 последних домашних матчей
● АСВЕЛ выиграл два гостевых матча подряд
● В пяти последних играх баски не смогли добыть более 80 очков
● Последний личный матч завершится победой АСВЕЛа (71:66)

Прогноз

АСВЕЛ в последних матчах пришел в себя и сегодня имеет неплохие шансы на успех. Французский клуб сумеет одержать победу, если заберет контроль над периметром и не даст сопернику быстро перемещать мяч по паркету. Сегодня мы увидим максимальные розыгрыши и игру от обороны. Прогноз и рекомендованная ставка экспертов — тотал меньше (158) по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.87 — зарегистрироваться в фонбет

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ