wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Немецкая компания Diedrich Engineering Systems Defense представила предназначенный для спецназа электрический мотоцикл e-boost на выставке Enforce Tac в Германии.

Как сообщает Лента.ру, боевой мотоцикл, разработанный для нужд спецназа, способен разогнаться до 50 км/ч за 1,5 секунды. 70-килограммовый электроцикл получил усиленную подвеску, позволяющую двигаться по пересеченной местности.

За основу разработки взяли гражданский e-boost, который дорабатывают для выполнения боевых задач. Двухколесный транспорт способен нести до 150 кг нагрузки. E-boost поддерживает два типа аккумуляторов, которые обеспечивают запас хода до 100 и 130 км. Мотоцикл оснастили кронштейнами для крепления оружия.

Отмечается, что военная версия e-boost уже четыре месяца проходит испытания в Вооруженных силах Германии.

Напомним, что входящий в концерн "Калашников" завод ИЖ разработал боевые мотоциклы электрические (БМЭ). В январе этого года сообщалось, что образцы БМЭ прошли испытания в приграничных районах зоны проведения СВО.

Спецназ и спорт

Спецназ новости

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ