wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

спортивный конкурс прогнозов

Футбол принадлежит к категории самых популярных во всём мире видов спорта, который позволяет неплохо зарабатывать не только рейтинговым футболистам, но и обычным болельщикам. Одним из способов получать доход от любимого вида спорта является составление профессиональных прогнозов на исходы местных, региональных, национальных или даже международных матчей.

 

Как выгодно продавать прогнозы на спорт?

Научившись составлять точные прогнозы на спорт на ниве футбольной аналитики, можно забыть о безбедном существовании навсегда. Дело в том, что сегодня существует огромное количество болельщиков по всему миру, которые играют в спортивный тотализатор и заинтересованы в профессиональных прогнозах опытных аналитиков. Найдя постоянных клиентов и убедив их в своей компетентности, прогнозист может получить стабильный источник дохода от продажи своих аналитических сводок. К тому же есть дополнительные способы заработка на прогнозах: например, спортивный конкурс прогнозов от СТАВКА ТВ. Специализированный интернет проект ориентирован на повышение профессиональной культуры среди капперов, а также развитие специальных навыков в рамках соревновательного процесса. Здесь ежемесячно проводятся различные турниры и конкурсы среди спортивных аналитиков, лучшие прогнозы которых вознаграждаются денежными призами. Узнать полный список проводимых сейчас турниров и условия участия можно на сайте проекта stavka.tv.

В чём польза профессиональных прогнозов?

Большой спрос на качественные прогнозы со стороны игроков в спортивный тотализатор вполне объясним и понятен. Это главная целевая аудитория тех, кто хочет стать спортивным аналитиком и продавать свои прогнозы на футбол. Профессиональные прогнозы – востребованный товар, прежде всего, потому, что они становятся инструментом для выигрышей денег при размещении ставок на спорт. Не вооружившись подсказкой специалиста, беттер может сделать ошибку, поставив не на ту команду. Когда же есть хорошее подспорье в виде прогноза от авторитетного профессионального спортивного аналитика, то вероятность выигрыша повышается. Несмотря на то, что даже опытные профи могут ошибаться, риски осечки в случае ориентации на прогнозы экспертов гораздо ниже, чем если делать ставки самостоятельно, вслепую или ориентируясь только на свою интуицию или ретроспективные результаты исхода подобных матчей. В спорте никогда не бывает 100%-ных гарантий и строгих тенденций: всё ситуативно и в любой момент может измениться самым непредсказуемым образом, а прогнозы аналитиков помогают сориентироваться в этом поле неопределённости и риска.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ