wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

В центре Алматы полицейский спецназ задержал четверых подозреваемых, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники криминальной полиции Алматы при содействии полицейского спецназа на пересечении улиц Байзакова и Бухар Жырау задержали преступную группу, промышлявшую квартирными кражами в мегаполисе. В ее составе четверо мужчин в возрасте от 38 до 45 лет. Все они являются приезжими из Алматинской и Жамбылской областей Казахстана.

"В минувшие выходные эти злоумышленники путем среза решетки и отжима окна проникли в квартиру одного из домов по улице Шашкина и тайно похитили чужое имущество. В ходе задержания подозреваемых были изъяты вещественные доказательства, а именно золотые изделия и денежные средства, которые приобщены к уголовному делу", - говорится в сообщении.

Подозреваемые арестованы. В настоящее время устанавливается их причастность к аналогичным преступлениям. Уголовное дело расследуется управлением полиции Бостандыкского района. В соответствии со статьей 201 УПК РК другая информация в интересах следствия распространению не подлежит.

Про спецназ: история, операции, работа, новости, герои, война, подготовка, тактика

Спецназ новости сегодня

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ