wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
Мы в своем дворе играем не только друг с другом, но случается, что играем и с другими дворами. И вот когда мы формируем свою сборную, то споры кто должен в ней играть иногда чуть не до драки доходят!
Если за нас будут играть только ребята со двора, то победить будет труднее и поэтому мы приглашаем и других ребят, которые раньше жили в нашем дворе, а потом переехали.
Они же все равно наши, хоть и живут сейчас далеко. Но не все с этим согласны. Потому что из-за них в команду не попадают мальчишки, которые каждый день играют с нами и они считают, что это нечестно.
Вот и папа говорит, что так нечестно. Что так непонятно насколько хорошо играют в хоккей в нашем дворе. Я тоже с папой согласен, но только потому, что на такие соревнования меня не берут, а берут мальчиков, которые сейчас играют в других дворах.
Но я все равно считаю, что наш двор самый лучший! И своей командой мы сыграли бы нисколько не хуже! Ух, как бы мы старались! И пусть мы играем не так хорошо как они, но зато мы бы никогда себя не жалели и бились бы до самых последних сил! До самой последней капельки!

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ