wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Скоростная скакалка

Скоростная скакалка отличается от обычной. Есть механизм, который позволяет ей вращаться быстрее. Соответственно, и свои функции она выполняет лучше – тренировку ног, скорости, выносливости.

Скоростная скакалка – базовый снаряд для боксеров и кроссфитеров. Специальные кроссфитерские упражнения (двойные прыжки со скакалкой) на обычной скакалке просто не сделаешь.

Занимает мало места и недорого стоит.

Скоростная скакалка Магнитогорск

maxresdef5654ault

 

Петли TRX

Это относительно новый тренировочный снаряд, стремительно набравший популярность. Его преимущества на поверхности – возможность провести полноценную тренировку где угодно.

Петли TRX можно бросить в сумку и отправиться тренироваться в парк. Можно взять с собой в командировку и заниматься в отеле. А можно не париться и освоить, наконец, домашний тренинг.

Петли TRX в Магнитогорске

petli TRX5.jpg

 

Трубчатые эспандеры

Когда нет возможности заниматься с весом. Когда нет необходимости заниматься с весом. Когда требуется поработать над мышцами или умениями и упражнения с весом категорически не подходят. Когда нужно проработать мышцы, которые мало участвуют в повседневной жизни. Когда травмированным мышцам нужна реабилитация и плавное, бережное возвращение «к жизни». Для разминки и заминки. Для обучения новым навыкам. Для отработки различных ударов в единоборствах. Для тренировки силы и силовой выносливости.

Трубчатые эспандеры в Магнитогорске

be309fc247327a30fad770e6d80960a7 XL

Теги

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ