wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Размер L. Бесплатная доставка атрибутики при общем заказе от 900 рублей

Футбольная форма сборной Англии отправляется со склада в г. Магнитогорск.

Англичане навсегда вошли в мировую историю, как родоначальники футбола. На протяжении последних 19 лет сборная Англия по футболу снискала себе прозвище «неудачников футбольного мира». Являясь фаворитом чемпионатов Европы и Мира, Англия постоянно проваливалась раз за разом, и теперь является крепким середняком с известными мировыми именами игроков в своем составе. Интерес к сборной подогревается очень сильным внутренним чемпионатом, который без сомнения наряду с чемпионатами Италии и Испании является сильнейшими в мире.

Англия – это прежде всего верность традициям, море преданных болельщиков и 100 % заполняемость футбольных стадионов в любую погоду

Приобретайте футбольную форму сборной Англии себе или сыну/племяннику в подарок. Почувствуйте себя на футбольном поле в школе, дворе, спортзале или стадионе: легендарными Бобби Робсоном или Гари Линекером, Дэвидом Бэкхэмом или Аланом Ширером, Уэйном Руни или Тео Уолкоттом.

Англия всего один раз была в 1996 году чемпионом мира по футболу. Каждый болельщик мечтает, что англичане второй раз взойдут на этот Олимп. Присоединяйся  к мечте и ты!

Теги
Цена: 1,000.00 руб руб 600.00 руб
Кол-во:

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ