wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Российский средневес Магомед Исмаилов заявил, что практически все российские бойцы используют допинг.
«99,9 процента российских бойцов сидят на химии», — сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу «Больше спорта».

***

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт объяснил свой отказ включить россиянина Хабиба Нурмагомедов в тройку лучших бойцов смешанного стиля (MMA) в истории. Об этом сообщает The Mirror.
Уайт отметил, что Андерсон Силва дрался дольше Нурмагомедова и добился большего в MMA, чем россиянин. Он также обратил внимание на то, что Нурмагомедов выступал уже в другую эпоху. Однако Уайт отметил, что россиянин уверенно доминировал над соперниками.
В числе трех величайших бойцов MMA Уайт назвал Силву, канадца Жоржа Сен-Пьера, а также Джона Джонса. Все трое выступали в UFC и становились чемпионами промоушена.

***

Президент промоушена UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) Дэйна Уайт имеет право на свое мнение, но в тройку величайших бойцов в истории обязательно должны входить титулованные россияне Федор Емельяненко и Хабиб Нурмагомедов, заявил РИА Новости известный мастер смешанных единоборств (ММА) Кирилл Сидельников.

***

Чемпион Европы по боевому самбо Сергей Никитин прокомментировал новость о том, что президент UFC Дана Уайт не включил россиянина Хабиба Нурмагомедова в тройку сильнейших бойцов в истории смешанных единаборств.

«Не знаю, почему Дана сделал такой выбор. Не согласен с ним. Если посмотреть по тому, кто из бойцов и как влиял на мир MMA, то Нурмагомедов оставил в этом спорте максимальный след. То, как он прошёл этот путь, то, как его воспринимают зрители во всём мире, то, какую он набрал популярность, — всё это превосходит достижения названной троицы.
Андерсон Силва, да — великий чемпион, спору нет, но он в итоге начал проигрывать. Если сравнивать его с Хабибом в этом плане, то у Хабиба вообще нет поражений. Это уникальный спортсмен, который прошёл без проигрышей на высочайшем уровне в такой игре.
Джон Джонс — талантливый спортсмен, но, учитывая его страсть к наркотикам и другие дела, не думаю, что он привлекал к себе столько внимания, сколько Хабиб, со знаком плюс.
Канадец Сен-Пьер — серьёзный спортсмен, только он давно ушёл из игры, его след сильно потускнел. А Нурмагомедов настолько яркий, что даже сейчас, когда он «завязал», его имя на слуху.
Так что это ошибка Даны. Все три бойца идут, скорее, после Хабиба. А ещё тут явно не хватает Конора Макгрегора. Он вообще вывел ММА на новый уровень — финансовый, медийный, профессиональный. От Конора оттолкнулся в карьере и Хабиб. Он стал звездой благодаря ирландцу. Так что если составлять тройку лучших бойцов за всю историю, то там будут Нурмагомедов, Макгрегор, а потом уже все остальные», — приводит слова Никитина Legalbet.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ