wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Зинедин Зидан - сувенир настольный. Бесплатная доставка атрибутики при заказе от 900 рублей.

Фигурка Зинедин Зидан (Франция) находится на складе в г. МАГНИТОГОРСК и в другие города отправляется оттуда же.

Великий игрок за свою карьеру собрал все возможные титулы и награды, которые может получить профессиональный футболист, за исключение «золотой бутсы», но это простительно для его амплуа - полузащитник.

Мир увидел великолепного игрока с тонким чувством паса, поля и партнеров. Свой талант он раскрыл в Ювентусе и Реале, а окончательно закрепил за собой статус суперзвезды выступлениями в национальной сборной Франции на Чемпионатах мира и Европы. Завершение карьеры футболиста прошло неоднозначно: с одной стороны сборная Франция дошла до финала, когда в нее уже никто не верил, а с другой стороны великий француз в дополнительное время не сдержался и ударил Матерацци (защитник сборной Италии – соперника Франции по финалу), за что был удален с поля. Франция проиграла по пенальти, и все камни полетели в огород Зидана.

После завершения карьеры игрока, Зидан получил тренерскую лицензию и занимается молодыми игроками в Мадридском Реале. У него еще все впереди на тренерском мостике, он обязательно вернется и снова покорит вершину в качестве тренера клуба или сборной.

IMG 6422 новый размер

Теги
Цена: 300.00 руб руб
Кол-во:

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ