wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста
1bf7da2e7c4c89a5c8d04617a4c43a6f1405803436-53cadbac756ed

Русскому Гераклу нипочем американские борцы, когда дело касается чемпионского титула СССР. «Поддубный» - фильм о советском атлете Иване, который, не боясь поражения, завоевывал располосованный ринг Америки.

Сюжет российской кинокартины расскажет о богатыре по имени Иван Поддубный. О нем слагали легенды, сочиняли рассказы и даже шутили, но всегда помнили об уважении к отечественному чемпиону со стилем французской борьбы. Он вырос в семье простого крестьянина. Отец его учил одному – батрачить до потери пульса. Поэтому парень из Ивана получился крупный. Но судьба заставляла его пахать на дядю. Работая грузчиком в судоходном порту, молодому парню приходилось несладко. Но однажды ему посчастливится шанс набить физиономию цирковым атлетам и тем самым купить себе билет в Америку.

Русское кино Глеба Орлова замечательно отображает биографию бойца времен СССР. Железная хватка Михаила Пореченкова заставляет поверить, что и на советском пространстве остались актеры и режиссеры, готовые душу выложить ради родного кино. Однако, несмотря на попытки и даже заметные продвижения в визуальных эффектах из описанной выше кинокартины получается легкое произведение на любителя. Посмотреть кино онлайн можно без проблем на этом сайте

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ