wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Флаг на древке "Спартак" - 90х135 см

Московский «Спартак» является одним из самых титулованных клубов СССР (12-кратный чемпион) и самым титулованным клубом России (9 чемпионских титулов). В Спартаке играло очень много знаменитых игроков, перечислять которых не хватит и одной страницы (Дасаев, Черчесов, Черенков, Шмаров, Мостовой и многие другие). После распада советского союза Спартак за 10 лет выиграл 9 чемпионатов, уступив один раз пьедестал владикавказскому Спартаку-Алании под руководством Газзаева). Спартак в 90-е годы был базовым клубом сборной России и всегда достойно представлял Россию в еврокубковых баталиях. Эта была эпоха знаменитого тренера О.И. Романцева.

После ухода Романцева «Спартак» сильно изменился и сдал свои лидирующие позиции: в период с 2002 года по 2015 год команда лишь раз выиграла трофей – Кубок России-2003. С тех пор сменился владелец клуба, десятки тренеров, сотни игроков, но трофеев Спартак больше не выигрывал.

Удивительно, но отсутствие трофеев никак не повлияло на лучшую посещаемость зрителей в стране: на домашние матчи собиралось как минимум 10 тыс. человек, на выездных матчах – полные аншлаги.

Приобретай флаг легендарного московского клуба, поддержи его на выездах по России и за рубежом.

Теги
Цена: 330.00 руб руб
Кол-во:

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ