wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Человек, который не в теме, просто не понимает огромных возможностей, которые дает тренировка с резиной в целом, и с резиновыми петлями, в частности. Резиновые петли настолько уникальный и эффективный тренажер, что используется практически во всех видах спорта – от единоборств и легкой атлетики, до бодибилдинга и игровых видов.

Замечу, что это отнюдь не новинка. В советское время тренировкам с резиной также уделялось очень много времени. И это понятно.

Петли, в отличие от железа, идеально подходят для тренировок в реабилитационно-восстановительный период. С ними очень удобно отрабатывать правильную технику выполнения упражнений. Эффективны для разминки и тренировки многих спортивных качеств – силовых, скоростных, скоростно-силовых. Занимают мало места и удобны для переноски, что делает их незаменимыми для занятий в домашних условиях, в парке или в командировке.

Уникальность заключается в том, что угол, траектория и диапазон движений в упражнениях с резиной безграничны, в отличие от упражнений со свободными весами и на блочных тренажерах, где диапазон движений достаточно узок. Это одна из причин, почему упражнения с резиной так популярны среди профессиональных спортсменов во всем мире.

Резиновые петли не нагружают суставы и связки, в то же время дают необходимую нагрузку на мышцы. Сопротивление возрастает плавно, что исключает возникновение травм. Поэтому их и используют в период, когда нужно поберечься.

Главные плюсы тренировок с резиновыми петлями.

rezinoviepetli80

Основные упражнения с резиновыми петлями.

rezinoviepetli81

rezinoviepetli82

rezinoviepetli83

Тренировка с резиновыми петлями на руки

rezinoviepetli84

rezinoviepetli85

rezinoviepetli86

rezinoviepetli87

Тренировка с резиновыми петлями на ноги

rezinoviepetli89

rezinoviepetli90

rezinoviepetli91

rezinoviepetli92

Купить резиновые петли в Магнитогорске

Видео тренировки с резиновыми петлями

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ