wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Буквально в двух словах, потому что как раз о плавании информации очень много, но я не могу обойти эту тему стороной, так как плавание, действительно, тема очень хорошая.

Плавание отлично стимулирует метаболизм, а значит способствует контролю веса. Некоторые отчаянные головы утверждают, что даже способствует похудению. Я соглашусь лишь отчасти. Оно вам поможет похудеть только в том случае, если вам трудно проплыть метров 300, то есть если вы плаваете плохо и тратите при этом занятии много энергии и калорий.

Плавание не нагружает позвоночник и суставы, поэтому совершенно нетравмоопасно. Главное, не утонуть

При плавании работают практически все мышцы, в том числе и сердечная. Обтекание тела водой напоминает массаж, что довольно приятно и человек получает удовольствие.

Плавание положительно влияет на снижение артериального давления, снимает боль в позвоночнике и суставах. Решает проблемы с бессонницей, подтягивает мускулатуру. Способствует увеличению эластичности сосудов. Улучшает сердечный ритм, помогает справиться с головной болью. Устраняет кислородное голодание тканей. Изничтожает на корню депрессию

Считаю, что несколько этих предложений могут вам помочь задуматься о том - "а не купить ли мне абонемент в бассейн?"

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ