wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Канал CBS принял решение не продлевать сериал «S. W. A. T.: Спецназ города ангелов» c Шемаром Муром и Алексом Расселлом на седьмой сезон. Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что телесериал был самым дорогим сериалом канала и до сих пор приносит большие рейтинги. Deadline даже предполагает, что финальный шестой сезон станет самым просматриваемым на CBS.

Причиной закрытия шоу стали разногласия между Sony Pictures TV и CBS Studios, которые не смогли прийти к финансовому соглашению.

Так, канал CBS продлевал сериал, не изменяя при этом лицензионные отчисления, что оказывало большое давление на бюджет и снижало рентабельность шоу. При этом сами расходы на «S. W. A. T» росли с каждым годом. По итогу Sony не захотела продлевать лицензию на сериал при неизменных лицензионных отчислениях, так как это ставит под угрозу его финансовую модель. Канал CBS не может выполнить условия Sony из-за собственных финансовых проблем.

«Мы живем в странный век, когда разговоры о деньгах превалируют над зрительским интересом. Надеюсь, что Sony и CBS все-таки проработают детали, чтобы вернуть сериал. Я знаю, фанаты хотят этого», — сказал шоураннер Шон Райан.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ